16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: и снова мокро

И на сегодня прогнозируется дождь и даже с грозой. И в целом прохладный не по-летнему денек. Близнецам стоит быть собраннее

Фото http://nagadali.ru

Во второй половине дня обещают дождь с грозой до самого вечера. Ветер при этом порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха снова не июньская максимум +24 градуса.

А вот и гороскоп.

Овен: Сегодня удастся завершить давнее и сложное дело. Удовлетворение от этого факта скрасит вам даже несколько последующих дней!

Телец: Сегодня вы окажетесь в центре внимания. С хорошей стороны - вами будут восхищаться и хвалить. Полезно для самооценки.

Близнецы: Вам стоит быть аккуратнее в быту, возможны мелкие травмы из-за вашей сегодняшней невнимательности. Не пугайтесь, просто постарайтесь собраться.

Рак: Возможны положительные финансовые события - может быть, выигрыш, премия или отданный старый долг.

Лев: Сегодня у вас «интровертный» день, разговоров и контактов будет мало. Оно и к лучшему, займитесь чем-то для души, пока никто не отвлекает.

Дева: Отличный день для шоппинга и вообще всяческих мелких радостей для себя, любимого.

Весы: Перед вами может возникнуть некий выбор, который имеет для вас важное значение. Слушайте свое сердце, но и разумные аргументы не отметайте.

Скорпион: Заряд энергии, который обещают вам сегодня звезды, будет жаль растратить на пустяки. Если почувствуете, что можете горы свернуть - примитесь за давно откладываемые заботы.

Стрелец: Легкий день без особых обязанностей и тяжких раздумий. Просто отдыхайте.

Козерог: Вы сегодня способны на неожиданные решения и поступки. Поосторожнее, не навредите ни себе, ни близким.

Водолей: Уровень накопленного стресса может потребовать какой-то разрядки. Не злитесь, уж лучше поплачьте или поколотите подушку! Помогает. А лучше - сходите в тренажерный зал.

Рыбы: Сегодня случайные события могут привести вас к неожиданно приятным сюрпризам и приключениям.