16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: грозовые дожди

До вечера будут сохраняться метеоусловия последних дней. Вероятность дождей по-прежнему высока, а потому зонтики выкладывать не стоит. Как вам наш котяра на фото? И астрологический прогноз на сегодня – Рыб критиковать не стоит!
1

По данным Гисметео, в течение дня 23 июля температура воздуха не должна превысить 26-28 градусов. С утра и до вечера сохраняется вероятность грозовых дождей. А в связи с этим - заметная духота. Ветра почти не будет, как и скачков давления. Метеорологи утверждают, что такая погода будет держаться до конца недели.

И о погода 23 июля 2017 года. По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, погода в Батайске была идентичной сегодняшнему дню, за исключением осадков. Была такая же температура воздуха и облачно.

ОВЕН
Нерешительность в сторону! Будьте посмелее. Порвите их всех!

ТЕЛЕЦ
Внимание, внимание! Сегодня вам выпадет шанс сделать свою жизнь охренительной, который бывает раз на 100 лет! Но его нужно не провтыкать и вовремя поймать.

БЛИЗНЕЦЫ
Может, завтра вы сами себя не узнаете и будете в шоке от того, что сделали. Ну и к черту, предсказуемость - такая скука!

РАК
Сегодня вам подфартит, инфа - сотка! Так что самое время реализовывать самые смелые планы и мечты!

ЛЕВ
Для Льва звезды приготовили немало приятных бонусов! Сегодня удача будет сопутствовать вам практически во всех сферах жизни - в карьере, в учебе, в любви. Сегодня вы тот еще везунчик!

ДЕВА
Иногда то, за что мы так сильно держимся, тянет нас назад. Поэтому отпустите этот груз и сами удивитесь, как высоко сможете воспарить! Все будет зе бест!

ВЕСЫ
Не соглашайтесь смотреть "Титаник" или "Хатико", сегодня вы слишком сентиментальны и можете устроить всемирный потом из своих слез. Притусуйтесь лучше к сумасшедшей и веселой компании и не отставайте.

СКОРПИОН
Как можно скорее переходите от плана к его воплощению, тогда успех не заставит себя ждать. Удача на вашей стороне )

СТРЕЛЕЦ
Заумные фразочки спрячьте, будьте попроще. Своей сложностью можете напугать претендента на Ваше сердце - откуда ему знать, что вы милашка, а не дотошный сноб!

КОЗЕРОГ
Вас ждет очень важное решение и выбор, который предопределит большую часть вашей жизни. Постарайтесь хорошо взвесить все "за" и "против" и привести в равновесие логику и эмоции.

ВОДОЛЕЙ
Чтобы решить давние проблемы, нужно искать новые способы их решения и выйти из зоны комфорта. Осмельтесь изменить себя и тогда изменится все вокруг.

РЫБЫ
Сочувствуем тому, кто сегодня посмеет сказать вам, что вы чего-то не сможете. Вы мало того, что на деле это докажете немедленно, так еще и ему покажете кулаком меж глаз. Ну а чё, как в вашей крутости можно усомниться?

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова