16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: готовьтесь к морозному дню

Солнышко опять ушло, пришли морозные дни. Батайчане одевайтесь теплее! А у Тельцов сегодня может быть творческий день
Фото avto.goodfon.ru
22 февраля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, температура опустится как минимум до -1. Будет холодно, так как ветер поднимется до 12 м/сек. А на грядущих выходных, в честь праздника 23 февраля, ожидается до -8.

Астрологический прогноз:

Овен

В течение большей части дня есть предупреждение о луне. Не тратьте деньги на что угодно, кроме еды или газа. Просто попробуй приберечься в этот день. Избегайте важных решений и финансовых проблем. Это может быть веселый день.

Телец

Это может быть творческий день для вас. Однако он также может быть нечетким и неопределенным. Вы чувствуете нерешительность. Ограничьте свои расходы только газом и едой, пока Луна не выйдет из вашего знака.

Близнецы

Вы высоко именно сегодня. Марс напротив вашего знака заставляет вас раздражать других. Юпитер продолжает приносить вам рабочие места. Однако сегодня предупреждение о Луне делает плохой день для принятия важных решений и покупок.

Рак

Сегодня вы будете наслаждаться беседой с кем-то другим. Не соглашайтесь ни на что важное. Просто поговорите, но не соглашайтесь.

Лев

«Лунный сигнал» сегодня находится на вершине вашей диаграммы, что означает, что отношения с родителями и авторитетными фигурами туманны и расплывчаты. Все неясно. Или вы можете подумать, что это хорошая идея, но это не так. Будьте осторожны!

Дева

Это плохой день, чтобы составить планы поездок или важные решения относительно публикации, СМИ, медицины, закона. Нелегко также принимать важные решения о высшем образовании. Как только Луна переместится в Близнецы.

Весы

Хотя ваш интерес обращается на вопросы, касающиеся наследования, налогов, задолженности и совместного имущества - это те области, которые вы должны избегать сегодня во время оповещения о луне. Просто отложите эти вопросы, пока Луна не переместится в Близнецы.

Скорпион

Это супер творческий день для вас! Легко вам думать за пределами коробки. Это также веселый, игривый, романтический день. Ваше участие в спорте может дать интересные результаты. Отложите важные покупки до 7:15 вечера.

Стрелец

Это идеальный день для того чтобы спрятаться в кокон у себя дома. Конечно, многие из вас не могут этого сделать. По крайней мере, отложите важные решения и крупные покупки, пока Луна не переместится в Близнецов. Используйте физические упражнения, чтобы сжечь часть вашей напряженной энергии из-за Марса в вашем знаке.

Козерог

Это быстро развивающийся день, и вы очень хотите поговорить! У вас есть что сказать. Фактически вы можете зарабатывать деньги на своих словах. Тем не менее, это важный день для принятия важных решений. Как только Оповещение Луны закончено, тогда все хорошо.

Водолей

Сейчас в вашей диаграмме есть четыре планеты, которые побуждают вас думать о деньгах и движении денег. (Солнце, Меркурий, Венера и Нептун.) Тем не менее, проверьте оповещение Луны выше, и вы увидите, что это плохой день для принятия финансовых решений и крупных покупок. Ограничьте свои расходы на газ и продукты питания до тех пор, пока не закончится оповещение о Луне.

Рыбы

Это немного тупой день. Тем не менее, это может быть очень творческий день для вас, что является хорошей новостью для тех из вас, кто пишет художественную литературу или работает в искусстве. Если вы должны принимать важные финансовые решения, подождите, пока не закончится предупреждение о Луне.

Астрологический прогноз: SAKHALIFE.RU

Руслан Шишканов