16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: готовимся встречать холод

В воскресенье начнет холодать и пойдет дождь. Так что, используем эти два дня по полной – чтобы насладиться последними лучами солнца.
Фото БВ
Итак, кажется, шикарная осень на излете. Как утверждают синоптики, температура воздуха выше 20 градусов будет держаться сегодня, 19 октября, и завтра. По информации Гисметео, в воскресенье, 21 октября, столбик термометра снизится до отметки +18 в дневные часы, и с каждым днем будет становиться все прохладнее.

Так, например, метеорологи на следующую субботу прогнозируют всего +9 днем, и +4 ночью. Кроме того, начиная с воскресенья, и до конца недели будут идти дожди. Но мы-то с вами помним: у природы не бывает плохой погоды! Бывает не та компания и мало денег! Нескучных вам выходных, дорогие читатели БВ!

Астрологический прогноза на 19 октября 2018 года

ОВЕН 
Будь то деловые или личные взаимоотношения, Овны и без стороннего совета прекрасно понимают, что эти связи давно переросли сами себя, они требуют обновления и избавления от старых догм несоответствующих реалиям настоящего момента. Не бойтесь перемен, они принесут с собой новые ощущения.

ТЕЛЕЦ 
Сегодняшний день, может порадовать Тельцов весьма благоприятным развитием событий касающихся бизнеса либо управления совместным имуществом. К тому же, обстоятельства складываются так, что вам не придется утруждать себя заботами.

БЛИЗНЕЦЫ 
Одна из идей выдвинутая вами накануне даже на половину не так плоха, как показалась вашему близкому окружению, просто для ее нормального восприятия потребовалось немного больше времени.

РАК 
Сегодня Ракам настоятельно рекомендуется использовать все связи, знакомства и помощь соратников по достижению успеха в делах, особенно, подразумевающих совместные коллективные усилия.

ЛЕВ 
Даже если только кажется, что предлагаемое вам сегодня новое предприятие или инвестиции в бизнес, ровно, как и совместный, с близким человеком проект, не стоят потраченных усилий - смело сделайте шаг назад и обдумайте все еще раз, а еще лучше отложите принятие решения до завтрашнего дня.

ДЕВА
Успех вполне достижим, так что, если сегодня повстречается на пути препятствие, постарайтесь не дать ему возможности сбить вас с выбранного направления на обочину жизни.

ВЕСЫ 
Даже если вы предпочитаете дать понять имеющим отношение к конкретному вопросу людям ваше истинное мнение относительно их предложений и идей, то ничего хорошего в этот день из вашего самовыражения не выйдет. Более того, сегодня Весам вообще желательно не высовывать свою голову из общей массы народа.

СКОРПИОН 
Вы, определенно, находитесь на средине маршрута в достаточно непростом марафоне, тем не менее, в ваших интересах остановиться на мгновение и разобраться с теми вопросами, которые возникли в период, когда вы были заняты основным забегом. В конечном итоге такая тактика, не нарушающая ни чьих интересов, поможет вам сохранить баланс сил и собственное здоровье.

СТРЕЛЕЦ 
Рассмотренное вами недавно предложение, показавшееся в тот момент ночным кошмаром, по истечении времени может открыть вам глаза на свой нераскрытый потенциал.

КОЗЕРОГ 
Сохраняйте надежду, что сложные и запутанные домашние, семейные или финансовые ситуации, возникшие перед вами в ближайшем прошлом, будут решены самым выгодным для вас образом. Козероги в этот день будут достаточно деятельны и активны и преспокойно способны решить все надвигающиеся на них трудности.

ВОДОЛЕЙ 
Положение планет таково, что многие из планов или проектов Водолеев, основополагающей целью которых является достижение признания и получение материальной выгоды, будут приостановлены или встретят сопротивление оппонентов.

РЫБЫ 
Новый день для Рыб, в большей степени, будет обусловлен поиском вдохновения за пределами обычного круга общения. Временами, даже самые невозмутимые и спокойные представители знака Рыбы должны менять свои манеры и отказавшись от своего привычного характера, заслуживающего доверия со стороны окружающих, целиком окунуться в бескрайний мир новых возможностей и приключений.

Источник: ВК/Необычный гороскоп