16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: город промыло!

Воздух прозрачный, приятный… Такие метеоусловия продержатся еще пару дней. Вы помните, что мы движемся по коридору затмений? Одно из них – сегодня, в 21.30 по Москве. Батайчане смогут наблюдать!
Фото

Доброе утро, дорогие! Как спалось? Надеемся, что пробудились бодрыми и готовыми впитывать каждую минуту жизни.

О погоде 16 июля Гисметео говорит, что в Батайске температура воздуха достигнет не выше +24 градусов. В течение всего дня возможен дождь, даже ливни с грозами.

Но серо и пасмурно будет только сегодня и завтра, а с четверга, 18 июля, вновь настанут солнечные дни. А истинная ростовская жаркая погода вернется в последние дни июля, когда столбик термометра подрастет до +33+35 в дневные часы.

Вы помните, что 2 июля земляне находились под влиянием полного солнечного затмения. Сегодня, 16 июля, в 21:30 по Москве, нас ждет лунное затмение. Продолжительность затмения составит 1 час 58 минут и будет наблюдаться практически на всей территории России. Во время затмения Луна будет находиться над южным горизонтом в созвездии Стрелец. Недалеко от Луны будет располагаться планета Сатурн, а правее (западнее) - яркий Юпитер. Об этом сообщает beautiful-illusion.ru.

Июльские затмения окажут фундаментальное влияние на всех нас. В этот период произойдет значительное усиление энергий на людские судьбы. Штормить будет всех, особенно Овнов, Весов, Козерогов и Раков, и во всех сферах жизни.
Чаще всего провоцирует ухудшение самочувствия упорное сопротивление судьбоносным изменениям. Неготовность шагнуть к новым горизонтам может даже вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому в этот период желательно избегать любых манипуляций, связанных с вмешательством в деятельность организма. Любые хирургические операции, серьезные косметологические процедуры под запретом на протяжении всего периода летнего коридора затмений и в ближайшие к затмениям дни.

Из хорошего. Когда летний коридор затмений начинает влиять на нас в полную силу, можно избавиться от сдерживающих установок,  от вредных привычек.

Вы готовы? Если будете снимать затмение, делитесь фоточками, ладно?

Ваши БВэшники, верящие в законы астрономии