16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: город окутает духота

Вчера лето напомнило о себе высокой температурой. Так вот, сегодня будет еще жарче! Даже ночью будет до +20. И классический гороскоп от астрологов: Львы сегодня будут как никогда харизматичны!
Фото rasfokus.ru
По данным Гисметеоцентра, 14 июня в Батайске будет очень жарко. Прогнозируемая температура воздуха днем - до +33 градусов и выше. Готовимся, начинается наше летнее пекло. Правда, июнь нас порадовал отличной погодой: вспомните - на улице было комфортно, сухо. Так что, грех жаловаться.

Да и с нынешним «потеплением» все не так просто. Так, по прогнозам синоптиков, уже к субботе температуры упадут градусов на пять. Пока без осадков, порывы ветра будут умеренными.

И о погоде год назад в этот день: в 2017-м у нас было гораздо прохладнее. По информации сайта bataysk.nuipogoda.ru, в полдень температура воздуха не превышала +23 градусов.

Астрологический прогноз для вех знаком зодиака на 14 июня:

ОВЕН
Вы дадите старт новому большому делу или начнете очередной важный этап своей жизни. Ваше путешествие закончится успешно - вы достигнете своей цели.

ТЕЛЕЦ
Если в последнее время вы искали решение какой-то проблемы, будьте уверены: сегодня вы его найдете. Вас ждет прозрение - вы вдруг обнаружите, что ответ на волнующий вопрос лежал на поверхности.

БЛИЗНЕЦЫ
Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

РАК
Прекрасный день! Звезды рекомендуют смело действовать, смело принимать решения и смело брать на себя ответственность.

ЛЕВ
Вы почувствуете прилив сил, вы будете уверены в себе и харизматичны, и всё у вас получится наилучшим образом. Вперед к покорению новых вершин!

ДЕВА
Звезды рекомендуют не бояться проявлять свои чувства, "выпустить пар" в какой-нибудь авантюре, но не строить планов на далекую перспективу. Этим вы займетесь позже.

ВЕСЫ
Сегодня вы можете дать старт новому делу. Вы поймете, что у вас есть желание, возможности для ее осуществления, а также вера в свои силы.

СКОРПИОН
Сегодня действуйте решительно. У вас есть все возможности для того, чтобы свернуть горы - воспользуйтесь ими.

СТРЕЛЕЦ
События этого дня помогут вам осознать, что ваше благополучие и ваш успех находятся в ваших руках. С одной стороны, вы - мастер своего дела, а с другой - готовы учиться чему-то новому.

КОЗЕРОГ
Ой, у Козерогов день будет окрашен в невероятные позитивные тона! Спасибо тебе, невидимый художник!

ВОДОЛЕЙ
Бывает, когда всё решается в последнюю минуту. Сегодня будет такая же ситуация. Решится всё в крайний момент, но самым офигенным для вас образом!

РЫБЫ
Рыбки, не надо считать все проблемы своими собственными, вы и так много взваливаете на свои и так замученные плечи. Лучше скушайте что-нибудь вкусное!

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова