16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: этот четверг – рекордсмен по жаре

Сегодняшний день обещает быть последним жарким не только на этой неделе, но и в текущем году. Лето финиширует, и температура воздуха начнет постепенно снижаться.
Фото БВ
По данным Гисметео, 30 августа в Батайске ожидает температура воздуха выше 30 градусов тепла. В дневные часы солнце будет печь нещадно, а отсутствие дождей обернется пыльной духотой. Однако, как прогнозируют синоптики, начиная с понедельника, столбик термометра начнет потихоньку падать. Так, например, на следующей неделе температура не должна превышать 28 градусов. А там, конечно, посмотрим!

По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в прошлом году день 30 августа можно было назвать даже прохладным - на термометрах днем было не выше 23 градусов.

Астрологический прогноз на 30 августа

ОВЕН
Что-то кому-то объяснять стоит лишь тогда, когда вас хотят слушать. А когда выёживаются - пускай идут дальше - и нечего тут распинаться.

ТЕЛЕЦ
Сегодня лучший день недели для вас. Все получается, денежки льются в карманы, все вас любят, все вам завидуют. Шиикарно всё.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вам нужно принять решение. Офигительное такое, крупное и правильное решение. Но вы не волнуйтесь, для вас это не составит труда, ведь вы уже знаете свой ответ.

РАК
Что бы ни творилось в вашей душе - ваше лицо должно быть в стиле «пофиг». Не палитесь, кому это надо!

ЛЕВ
День будет восхитительным. Общение с близкими - в кайф и подарит положительные эмоции. В личной жизни все может сложиться просто обалденно, если чуть-чуть поднапрячься.

ДЕВА
Хотелось бы вам напомнить, что между вашими желаниями и их исполнением нет ничего сложного. Обратите на это внимание.

ВЕСЫ
Весы, просто придите и заберите. Без лишних разговоров. Заберите, и не отпускайте свое счастье.

СКОРПИОН
Многие хотят вас видеть. Кого наградить своим присутствием, выбирать, только вам!

СТРЕЛЕЦ
Вас с ног собьёт сильный ветер эмоций, которые вы испытаете от встречи с одним человеком.

КОЗЕРОГ
Очень велика вероятность интересных встреч и пьяного разврата, готовьтесь вкусить весь спектр острых ощущений!

ВОДОЛЕЙ
День сегодня просто супер! Неожиданно все ворота открываются вам, возможны крупные поступления бабла! Фартит вам не на шутку!

РЫБЫ
Ваше настроение писец какое переменчивое, вы то раздражаетесь и беситесь по пустякам, то по философски пофигистично относитесь к действительно серьёзным проблемам. Спокойнее, все будет отлично.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова