16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: если бы не ветер...

Синоптики обещают сегодня тёплый денек без осадков, но с некоторой облачностью. Козероги, этот день вам запомнится!
Фото

Несмотря на относительно тихое утро, уже к полудню значительно усилиться ветер. Его скорость будет достигать 14 м/с. Таков прогноз Гисметео на сегодня. Однако, ситуацию будет спасать солнце, воздух прогреется до +20. Ближе к обеду могут набежать тучки, но это ненадолго. Уже через пару часов небо снова станет ясным. Кстати, завтра нам обещают ещё более тёплую погоду. Поживём - увидим!

ОВНЫ
Удастся реализовать несколько интересных идей, касающихся работы. Но расслабляться не стоит. Хорошее начало звезды вам гарантируют, а вот остальное зависит от вас. Та же тенденция наблюдается и в личной жизни.

ТЕЛЬЦЫ
Благоприятный день для разнообразных встреч. Особенно хорошо он подходит для обсуждения серьезных вопросов. Возможно серьезное разочарование в человеке, общением с которым вы очень дорожили.

БЛИЗНЕЦЫ
Можно добиться успеха. Ваши достижения во многом объясняются тем, что вы не стесняетесь использовать других людей в своих интересах. Кто-то может затаить обиду, которая надолго омрачит отношения. День хорошо подходит для того, чтобы начинать новые дела.

РАКИ
Очень плодотворный день. Вы с энтузиазмом беретесь за решение любых проблем, в том числе и тех, с которыми раньше даже не рассчитывали справиться. Шансы достичь успеха высоки. Приветствуются занятия спортом, физическим трудом, активный отдых на свежем воздухе.

ЛЬВЫ
Многообещающий день. Он открывает массу возможностей, дает шанс добиться успеха. Вероятны знакомства с интересными людьми. Вы можете попасть в нетипичные ситуации, но примете правильные решения. День подходит для поездок, вероятны хорошие новости.

ДЕВЫ
День связан с появлением интересных идей, планов, которые вскоре удастся осуществить. Обстоятельства не всегда складываются так, как вы ожидали, но это не мешает добиваться поставленных целей. Возможны денежные поступления.

ВЕСЫ
Можно добиться значительных успехов в работе. Вы обаятельны и легко находите общий язык со всеми. Есть шанс найти новых союзников. Во второй половине дня будет возможность сделать нечто приятное тем, кто вам дорог.

СКОРПИОНЫ
Подходящий день для участия в светских мероприятиях, организации торжеств, приема гостей. Можно браться за решение необычных, сложных задач. Будет возможность наладить отношения с близкими, достичь компромиссов, найти ответы на вопросы, которые долго не давали покоя.

СТРЕЛЬЦЫ
Звезды призывают к практичности и советуют найти время для рутины. Хорошо заняться улучшением системы питания, закупкой необходимых продуктов и материалов, лечебно-профилактическими процедурами. Ваша забота о здоровье, быте, питомцах не останется без награды.

КОЗЕРОГИ
Необычный день, который вам наверняка надолго запомнится. Перед вами открываются заманчивые перспективы. Вы беретесь за очень сложные задачи, оказываетесь в центре невероятных событий. Трудно будет противостоять соблазнам, но все же постарайтесь удержаться от необдуманных поступков.

ВОДОЛЕИ
Благоприятный день для полезных дел. Вы хорошо справляетесь со всем, за что беретесь и помогаете окружающим. Полезно обсуждать важные вопросы с единомышленниками. Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться.

РЫБЫ 
Интересный день, насыщенный полезной информацией и приятными впечатлениями. Найдется полезное применение вашей фантазии и интуиции. Прекрасное время для плановых поездок, покупок, визитов. Хорошо отправлять письма и резюме, готовить запросы в инстанции.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Фото instagram.com/typical_bataysk