16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: еще немного настоящей зимы

Синоптики обещают нам классические январские пейзажи – сегодня снова должен пойти снег. Водолеи, побудьте эгоистами

Ajnj https://mota.ru/

Днем температура воздуха составит -2 градуса, облачно. С середины дня должен пойти снег, который продлится до вечера. Ветер до 13 метров в секунду, что по ощущением делает минус куда ощутимее.

В выходные должно потеплеть: в субботу -5..+2, в воскресенье и вовсе 0...+5. И дождь.

Овен: Будьте готовы к тому, что сегодня далеко не все у вас будет получаться с первой попытки. Не огорчайтесь, просто продолжайте пытаться. В итоге все получится.

Телец: Очень благоприятный день. Вам удастся достигнуть того, ради чего вы усердно трудились последнее время.

Близнецы: Вокруг вас может образоваться хаос, окружающие будут вести себя непредсказуемо. В таких условиях лучше просто затаиться и переждать

Рак: Вас могу вынуждать подвязаться на дополнительную работу, давя на жалость и чувство долга. Ни в коем случае не поддавайтесь, не тот случай, когда реально требуется помощь.

Лев: Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Зато дело сдвинется с мертвой точки.

Дева: Сегодня вам стоит оставаться в стороне от бурных обсуждений и чужих споров, если вмешаетесь, это сильно накалит ситуацию.

Весы: Не принимайте никаких важных решений, неблагоприятный для этого день. Лучше уделите время текущим мелким задачам.

Скорпион: Держите себя в руках - могут случиться провокации на конфликт. Поддаваться нельзя ни в коем случае, иначе это выльется в долгоиграющую проблему.

Стрелец: Вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от нее избавиться - это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.

Козерог: Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.

Водолей: Хороший день для того, чтобы оглядеться вокруг и проанализировать, как можно улучшить собственную жизнь. В последнее время вы слишком много внимания уделяли другим, это благородно, но нужно думать и о себе.

Рыбы: Возможно, сегодня вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все "за" и "против", может быть, вы перемените решение.