16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: еще можно позагорать

В двадцатых числах сентября вполне себе пляжная погода. Козероги, соблюдайте требования безопасности!

Фото pxhere.com

На сегодня обещают максимальную температуру в 32 градуса тепла. Как и в предыдущие дни, солнечно и безоблачно. Ветер до 8 м/с.

Заглянем в гороскоп.

Овен: Вам стоит сегодня быть дружелюбным и приветливым, по возможности. Есть вероятность, что заведете новые интересные знакомства.

Телец:  Возможны сложные интеллектуальные задачи. Если ощущаете, что перегрелись, не стесняйтесь привлечь к ним кого-то еще.

Близнецы: Сегодня кто-то может сделать попытку побездельничать за ваш счет. Пресекайте жестко такие поползновения.

Рак: Сегодня вы можете выяснить, что перемены, которые вас пугали, на самом деле к лучшему. Впереди замаячит новый этап жизни.

Лев: Можете запутаться, не зная, как поступить и куда идти. Звезды советуют - махните сегодня рукой на все беспокойства и займитесь чем-то абсолютно другим. Ситуация чуть позже разрешится сама собой.

Дева: Лучше планировать все наперед и в мелочах - день не подходит для спонтанности и внезапности.

Весы: Отличный день для того, чтобы начать реализовывать давно задуманное, самое время для старта.

Скорпион: Могут встретиться серьезные препятствия. Сегодня не стоит кидаться на них, как на вражескую крепость. Отступите немного, скоро обстоятельства изменятся.

Стрелец: У вас может появиться искушение слегка потиранить близких, раздавая им указания. Не удивляйтесь, если они возмутятся.

Козерог: Сегодня у вас день повышенной травмоопасности, поэтому постарайтесь при возможности пореже выходить на улицу и не планировать никакой физической активности.

Водолей: У вас вероятно очаровательное событие на грани волшебства. Может быть, даже в делах сердечных.

Рыбы: Сегодня ваш день будет осложнен тем, что придется усердно заниматься проблемами членов семьи. Что ж, на то и нужны родственники, чтобы помогать друг другу.