16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дыхание бабьего лета?

Температура воздуха начинает понемногу расти. Понятно, что это обычное кратковременное осеннее потепление, зато можно успеть еще погулять по желтеющим паркам и порадоваться неплохой погоде. Рыбы, храните секреты

Фото http://komotoz.ru

На сегодня обещают +19 днем. Небольшая облачность, без осадков. Ветер временами до 12 метров в секунду. Вот еще бы ветер стих - совсем милая осень оказалась бы...

Традиционный гороскоп.

Овен: День подходит для того, чтобы успешно завершить отложенное в долгий ящик. «Висящие» недоделанные дела оптимизма не добавляют.

Телец: Сегодня красноречие и уверенность в себе помогут вам добиться желаемого. Вероятно, это принесет хорошие плоды в деловой сфере.

Близнецы: Вы можете ощутить себя лишним в окружающей обстановке:  сложится так, что вас не задействуют ни в каких процессах. Может, и к лучшему - расслабьтесь и займитесь чем-нибудь легким и простым.

Рак: Вас сегодня будет одолевать любопытство по самым разным поводам. Это может привести к получению новых знаний и любопытных сведений.

Лев: Ваши давно выношенные планы могут сегодня оказаться спутанными, поскольку всплывут новые обстоятельства. Придется начинать все с начала, однако поправка на новые факторы даст куда лучший результат.

Дева: Может навалиться масса дел и все неотложные. С лавиной будет непросто управиться, но вам это удастся.

Весы: Сегодня не стоит перенапрягаться и стараться сдвинуть неподъемное. Отложите - в другой день это неподъемное окажется вполне одолимым.

Скорпион: У вас вероятны вспышки романтических чувств, причем взаимных, что важно. Могут завязаться новые любовные отношения.

Стрелец:  Вы сегодня способны взглянуть на все с альтернативной, неожиданной точки зрения. Возможно, это подскажет вам новое направление пути.

Козерог: Не требуйте от мира слишком многого - судьба сегодня скуповата к вам. Довольствуйтесь тем, что есть, все впереди.

Водолей: Сегодня должно случиться что-то, чего вы никак не могли ожидать. Поэтому не обещайте сегодня никому ничего и не стройте уверенных планов.

Рыбы: Вы рискуете разболтать в порыве душевном свои или чужие секреты. Следите за собой.