16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дождливо

Похоже, сегодня с зонтиком придется не расставаться целый день. Близнецы, будьте внимательны с финансами

Фото Mayaksbor.ru

Днем +2. Дождь зарядил, как говорят синоптики, до ночи.  Сохраниться ощутимый ветер - до 13 метров в секунду.

Может, астрологический прогноз более радужный?

Овен: Вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.

Телец: Вы сегодня не расположены к общению, поскольку слишком погружены в себя. Вряд ли речи окружающих будут поняты вами адекватно.

Близнецы: Будьте предельно внимательны во всяких финансовых делах, вплоть до самых ерундовых. Не отмахивайтесь от советов, нынче вам вполне могут дать действительно полезный.

Рак: Сегодня такой день, когда от вас можно ожидать всего, что угодно. Самым безобидным вариантом, пожалуй, станет перестановка мебели в квартире.

Лев: Практически все, что вас волновало до сих пор может быть пущено на самотек безо всякого ущерба для ваших интересов. Правда, не навсегда, лишь на день. Но отдохнуть-то вы успеете.

Дева: Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Вполне вероятно, сегодняшний день будет необычайно успешным в амурных делах.

Весы: Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Скорпион: Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы вам скользить по графику. Вам наверняка придется что-то спешно менять.

Стрелец: Приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Козерог: Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Вы сможете управлять людьми и делая то, что вы попросите, онм м сами окажутся счастливы.

Водолей: Вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего - необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Рыбы: Вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное.