Главная
Новости как они есть
16+
20 апреля     battime.ru
Нажмите кнопку "Подписаться" чтобы получать новости газеты на ваш электронный ящик.
  • главная
  • Новости
  • Мир
  • Страна
  • Дон
  • Бизнес
  • Форум
  • Объявления
  • Рекламодателям
  • Редакция
Мир
«Нельзя исключить»
20 апреля, 2018
 
МИД допускает приостановку авиасообщения между Россией и США
читать и Комментировать
Страна
Экс-депутат ГД, чей помощник обвинялся в изнасиловании, прилетел в ресторан на вертолете
20 апреля, 2018
 
Вертолет, чтобы забрать мужчину, приземлился на «зебре»
читать и Комментировать
Дон
У здания ФСБ по Ростовской области устроили «похороны» Роскомнадзора
20 апреля, 2018
 
Акцию провели из-за блокировки Telegram
читать и Комментировать
Опрос

 

Комментарии
Блоги

апвапв: скучать было некогдаanmihkar: Кто должен привести в порядок дорогу?Анастасия Литвинова: Кто работает - тот не школьникФилоненко Юлия Владимировна: Мошенничество в Батайске!yartseva: Проблема НаливнойЕкатерина Лысковцева: Амброзияgozha_alexandr: Потоп в БатайскеМилена.: Скоро лето.......Александр Ю.: Беспредел полицииMat.Kat: Незаконная установка шлагбаумов во дворах
Все блоги

Погода в Батайске: дождь по наследству

8 Январь 2018

Пока наступивший январь демонстрирует все то же, что и его предшественник декабрь. Скорпионы, держитесь в стороне.

Ajnj https://smolensk-i.ru

На сегодня - до +7. Днем небольшой дождь, плотная облачность. К вечеру дождь должен прекратиться, температура опустится до +3. Ветер до 10 метров в секунду.

Смотрим в гороскоп.

Овен: Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.

Телец: Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше хитроумно переключить внимание этого человека на что-нибудь, кроме вашей особы.

Близнецы:  Вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Рак: Энергия сегодня в вас будет просто зашкаливать. Возможно, это хороший повод для активного отдыха.

Лев: Вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.

Дева: Оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Весы: Ответственность, на вас возложенная может показаться вам слишком тяжкой, награда же за труды может принести разочарование. Ограничьте свои действия лишь самыми необходимыми.

Скорпион: Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше не пытайтесь. Можете оказаться именно тем человеком, который все испортит.

Стрелец: Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере, получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

Козерог: Вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

Водолей: Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний - просто необходимо.

Рыбы: Возможно, вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

  • Добавить комментарий
  • Комментировать
0

Последние темы форума

все темы


  • Экс-депутат ГД, чей помощник обвинялся в изнасиловании, прилетел в ресторан на вертолете
  • На кладбищах Батайска заасфальтируют тротуары
15
mrt
dhgfhfh
ecfe1bef30775c458794034d3a479bbe.gif
bux21

Бизнес-новости
Вниманию батайчан!
18 апреля, 2018
 
21 апреля в Дорожная клиническая больница примет пациентов бесплатно! Прием проведут заведующие отделениями различного профиля и узкие специалисты
читать и Комментировать
От перчаток до генератора!
18 апреля, 2018
 
На базе предприятия «Донстальканат» на улице Энгельса открылся новый магазин электроинструментов «220 вольт». Экономные мастеровые батайчане здесь могут купить все для дома, сада и даже цеха.
читать и Комментировать
Студия наращивания волос Алины Грачевой: качественно, быстро и недорого
11 апреля, 2018
 
Автор монопрофильного салона рассказала, какая польза от наращивания волос
читать и Комментировать
В Батайске построят жилищный комплекс «Семейный парк»
28 марта, 2018
 
7 апреля на месте будущего нового микрорайона пройдет праздник древонасаждения и розыгрыш призов. Выяснили, чем будут хороши квартиры в новом ЖК
читать и Комментировать
В Батайске открылось "Кадастровое бюро недвижимости"
21 марта, 2018
 
На Куйбышева, 153А, для оформления документов ждут и физлиц и предприятия
читать и Комментировать

GISMETEO: Погода по г.Батайск

Реклама на сайте | Реклама в газете | Карта сайта | Порядок и правила
Дизайн сайта — chernikadesign.ru
© 2004-2013 Электронное периодическое издание "Батайское время" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-38702 от 16 февраля 2010 г. Свидетельство выдано в соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года №2124-1 "О средствах массовой информации"
Адрес: г. Батайск, ул Ленина, 37, 1-этаж, офис 202.
Тел.: +7 (863 54) 5-09-98 Факс: +7 (863 54) 5-60-09
E-mail: bat.vremya@yandex.ru Rss Подписка
Все права на материалы, публикуемые в печатной и электронной версиях изданий, принадлежат газете «Батайское время». При использовании материалов гиперссылка на battime.ru обязательна
.