16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дождь никак не прорвет небо

В результате в городе душновато, хотя температуры воздуха довольно комфортные. Синоптики вновь прогнозируют небольшую вероятность осадков. Тельцам астрологи рекомендуют больше не держаться за прошлое.
Фото из архива БВ.
22 мая город встретился с густым туманом. В воздухе высокая влажность - 80%. По прогнозу Гисметео, сегодня температура воздуха достигнет 27-28 градусов тепла. В дневные часы возможен моросящий дождь. Порывы ветра составят не более 1,5 метров в секунду.

Кстати, год назад в этот день в Батайске было гораздо прохладнее - в обеденные часы температура не превышала +2о, о чем сообщает архив Гисметео.

Кроме того, утром ГУ МЧС по Ростовской области разослало штормовое предупреждение. Мы уточнили: сообщение касается северных районов области, которые будет поливать, как из ведра.

Астрологический прогноз на 22 мая:

ОВЕН
В этот день не стоит слишком напрягаться и обижаться по пустякам. Заварите утром чашку вкусного кофе или чая, улыбнитесь себе в зеркало и будьте самым счастливым!

ТЕЛЕЦ
Перестаньте держаться за прошлое, как за клочок бумаги. Отпустите ситуацию, которая не дает вам покоя. Уже давно пора забыть и перейти на новый этап жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вы можете немного загрустить, но не нужно никому рассказывать о своих печалях. Серое настроение - кратковременное, скоро вы получите заслуженное вознаграждение.

РАК
Раки в этот день увидят новые перспективы для своего роста и развития. Вы можете понять, куда вам следует стремиться, над чем работать, осознать масштабы начатых дел.

ЛЕВ
Вам не нужно никого осуждать и пытаться учить жизни. Задумывайтесь о своих поступках и тому, к чему они привели. Не пытайтесь находить объяснение действиям других, живите своей жизнью.

ДЕВА
Сегодня вам никак нельзя быть одному. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

ВЕСЫ
Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

СКОРПИОН
Вау, сегодня любовный день, Скорпионы! Вы подхватите любовную лихорадку и проболеете этой прекрасной болезнью неопределённый срок! Чаще смотрите по сторонам, к вам уже волей случая спешит тот, кто вскружить вам голову!

СТРЕЛЕЦ
Сегодня самое время понять, чего не хватало в их жизни, куда нужно стремиться, что следует изменить. Этот день будет для вас днем расширения границ своей жизни.

КОЗЕРОГ
Козероги, вы везунчики, ведь вам только и остается наслаждаться успехом, который дарят вам звезды. Так что пользуйтесь их расположением, а также своим обаянием и шармом.

ВОДОЛЕЙ
Вы сегодня на высоте! Ведь вы найдёте офигенную компанию для совместного времяпрепровождения, и порадуете не только себя, но и тех, с кем решите провести этот вечер, ведь вы - центр внимания и огонёк радости в глазах окружающих!

РЫБЫ
Вы сегодня выходец из корпорации зла. Любой, кто осмелится к вам подкатить с тупым предлогом для разговора, будет тут же послан по известному адресу! Ну и правильно, пусть знают, что вы не такие тихие, как о вас принято думать.

По материалам Гисметео и ВК/Необычный гороскоп подготовила Наталья Абрамова