16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дождь на стекле

На сегодня никаких сюрпризов – уже ставшая привычной осенняя слякоть. Скорпионы, знайте меру!
Фото http://www.fonstola.ru/

Максимальная температура на сегодня +10, облачно и дождь до вечера. Ветер при порывах до 10 метров в секунду.

Посмотрим, что там с гороскопом.

Овен: Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Телец: Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Близнецы: Сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.

Рак: Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

Лев: Вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

Дева: День будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.

Весы: Хороший день для анализа собственной жизни - сегодня интуиция может подсказать, как изменить все к лучшему.

Скорпион: Знайте меру. Любые излишества, допущенные сегодня, отольются вам в весьма неприятной форме.

Стрелец: Этот день вам лучше терпеливо переждать, не пытаясь ни бороться с невезением, ни, тем более, действовать не обращая на него внимания. Отложите все дела, которые только можно отложить.

Козерог: Вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам - это вопрос.

Водолей: Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче - не совсем ваша стезя.

Рыбы: Вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи.