16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: долгожданный снег!

Осадки обещают и сегодня, и в выходные. Разбирались, в чем и с кем лучше встретить НГ каждому знаку зодиака (забавные они, эти астрологи!)
Фото

27 декабря, по данным Гисметео, ожидается достаточно теплая погода - температура воздуха составит не ниже +2 градусов, сохранится порывистый ветер. Сегодня в течение дня будет идти мокрый снег. И да: завтра начнет холодать - столбик термометра опустится ночью до отметки -5. 

В чем встречать новый год Знакам Зодиака 
Овен 
Подойдет красный наряд и аксессуары золотистых тонов. Бижутерия - с яркими крупными камнями золотых оттенков. Встречать НГ стоит в кругу коллег, друзей, партнеров. 
Телец 
Готовьте что-то нежное - розовое, кремовое. Встречать НГ рекомендуется в кругу семьи - никто его не поймет лучше, чем родные. 
Близнецы 
У этого знака есть шанс встретить нужного человека. Стоит встретить НГ в компании людей, которых Близнец знает не очень близко. Наилучший образ - деловой, стильный. 
Рак 
Комфортнее всего вам будет в кругу семьи и родных. Остерегайтесь черного и красного цветов. Ваши варианты - белый, розовый, светло-голубой, серебристый, светло-серый. 
Лев 
Образ Льва может удачно сложиться и из старых, но любимых вещей. Прекрасно подойдут желтые тона, оранжевый цвет, благородные оттенки бордового. И окружите себя родными людьми! 
Дева 
Мудрая и опытная Дева приложит все усилия, чтобы подчеркнуть свой ум. Из цветов стоит отдать предпочтение зеленому, оранжевому. Наиболее подходящая компания - малознакомые люди. 
Весы 
Им стоит найти для себя окружение, с которым они почувствуют, что могут, наконец, выговориться. Весам нужно будет внимание. При этом выбирайте яркие цвета. Украшения и аксессуары - дорогие на вид. 
Скорпион 
Вас потянет подвести итоги своих достижений. Он готов будет говорить об этом даже с малознакомыми людьми, с ними лучше и встречать. В одежде подойдут зеленые и желтые тона. 
Стрелец 
Лучшим пристанищем в НГ будет дом.Стрелец может смело примерять на себя яркие костюмы. Он принесет радость окружающим, своей непринужденностью, если будет открытым и позитивным. 
Козерог 
Этому знаку стоит найти для себя необычный новогодний костюм желтого цвета. Козерогу благоприятно встречать Новый год в кругу семьи. Стоит быть менее консервативным и занудным, действовать от сердца! 
Водолей 
Образ подойдет яркий, заметный, можно даже нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой. Семья - самое лучшее окружение. 
Рыбы 
Рыбам захочется собрать вокруг себя всех - от близких людей до дальних знакомых. Подходящие цвета для наряда - бордовый, оранжевый, коралловый. 
Источник ВК/необычный гороскоп 
Ведущая прогноза Наталья Абрамова