16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: долгожданная прохлада

Осень вступает в свои права, хотя и с непривычным опозданием. Зато можно доставать заждавшиеся пиджаки и куртки. Девам стоит быть внимательнее
Фото https://56nv.ru/

Сегодня днем +22, ясно и солнечно. Ветер, который за последние дни даже заставил обмелеть Дон, пока не собирается сдаваться - порывы до 15 метров в секунду.

Гороскоп на понедельник.

Овен: Сегодня стоит уделить время семье, поговорить по душам, обсудить проблемы и планы. День способствует взаимопониманию.

Телец: Может появиться искушение пожалеть себя. Может появиться искушение пожалеть себя. Не дразните судьбу! Не те у вас проблемы, чтобы из-за них распускаться.

Близнецы: Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно раздавать задания - окружающие на редкость исполнительны.

Рак: Вам нельзя торопиться и действовать спонтанно, очень неподходящий для этого день. Действуйте очень продуманно и постепенно.

Лев: Сегодня у вас может появиться новое хобби, причем очень полезное - навыки, которые оно вам даст, в будущем очень пригодятся.

Дева: Сегодня вам нужно быть очень внимательными - можете пропустить неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к неприятностям. А вот если поймаете момент вовремя, то ситуацию поменяете в зародыше.

Весы: Вам стоит притормозить и оценить, в правильном ли направлении вы движетесь. Возможно, стоит даже посоветоваться с кем-то.

Скорпион: Сегодня у вас, вероятно, возникнет шанс получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.

Стрелец: Проявите сегодня щедрость - и в самом скором будущем она вернется к вам десятикратно.

Козерог: Не занимайтесь чужими проблемами, поверьте, люди справятся и без вас. А вот вам стоит перестать излишне волноваться за других.

Водолей: Сегодня может возникнуть необходимость идти против всех. Это тяжело, но вы правы, это главное.

Рыбы: День может принести невероятные перемены, которых вы уже и не ожидали. С чем вас и поздравляем.