16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: доброе солнце

Сегодня - отличный нежаркий денек, вчерашняя непогода несколько остудила пыл лета.У Раков вероятны сюрпризы

Фото http://newpix.ru/

Температура после обеда достигнет максимум +26 - очень комфортный показатель. Дождя не обещают, солнце. Ветер, правда, до 13 метров в секунду, что привносит дополнительную свежесть.

Астрологи на сегодня обещают:

Овен: Сегодня вы излишне обидчивы. Не дуйтесь на каждую шутку, никто не хочет вас оскорбить. Просто настроение у вас такое.

Телец: От вас может потребоваться поддержка и помощь близким или друзьям. Вероятно, кому-то просто нужно выговориться.

Близнецы: Вы рассеянны, забытые мелочи и упущенные из внимания детали могут сильно расстроить. Лучше не беритесь сегодня за серьезные задачи.

Рак: Сегодня вероятны сюрпризы. Вы можете найти вещь, которую давно считали утерянной, заново встретить человека, с которым когда-то были хорошие отношения, но жизнь развела. Словом, в ожидании хорошего!

Лев: Удачный день для вложения денег в будущее, небольшие средства сейчас принесут вам большой куш потом.

Дева: Точность и сосредоточенность сегодня - ваш конек. Это очень хорошее подспорье в работе, день выйдет продуктивным.

Весы: Вас ожидает какая-то давно предвкушаемая победа. Может быть, в деловой сфере, может быть, в личной...или вы просто поставите личный рекорд по отжиманиям. Тем не менее, будете удовлетворены.

Скорпион: День обещает приятные встречи с приятными людьми. Может быть, вы даже завяжете с кем-то романтические отношения.

Стрелец: Сегодня лучше не делиться ни с кем планами - судьба может пошутить и помешать вам. Держите задумки при себе.

Козерог: Удачный день для доделывания дел, которые накопились и исправления ошибок. Удастся закончить со всеми раздражающими мелочами.

Водолей: Хороший день для занятия творчеством, рукоделием, украшением дома. Выйдет по-настоящему красиво.

Рыбы: Постарайтесь сегодня меньше общаться - ваши слова могут быть неправильно поняты, а то и сознательно позже использованы против вас. Обходитесь формальным общением, потом наверстаете.