16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: днем солнышко, а вечером возможна гроза!

Батайчан в первой половине дня будет сопровождать яркое солнце и, по сути, но к вечеру пойдет дождь. Овнам звезды говорят о том, что нужно набраться терпения по отношению к окружающим.
Фото БВ
27 апреля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха до +27. Ветер, наконец-то, утих, и его легкие порывы с трудом будут достигать 5 м/сек. Ну, а если вы планируете какие-то развлечения на вечер пятницы, то лучше не на природе. Так как синоптики обещают проливной дождь, да еще и с грозой! Но расстраиваться не стоит, ведь на майские праздники будет жарко и сухо.

Астрологический прогноз на 27 апреля:

Овен

Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него - в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.

Телец

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

Близнецы

Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

Рак

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Лев

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Дева

Сегодня у вас появятся большие проблемы при общении с окружающими. Постарайтесь не опуститься до оскорблений и рукоприкладства. Злиться вредно.

Весы

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.

Скорпион

Сегодня находиться в непосредственной близости от вашей особы будет до крайности тяжело. Тем немногим, которые выдержат это испытание, придется проявить немалое терпение. Зато вы сможете узнать, кому из близких вы наиболее дороги.

Стрелец

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.

Козерог

Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

Водолей

Вы опять заболеете альтруизмом, филантропией и прочей гуманистической холерой. И откуда только у вас силы берутся?

Рыбы

Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов