16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дисбаланс температур

Холодное утро и жаркий день – в течение суток столбик термометра скачет на 10-12 градусов. Так будет и сегодня. Астрологи утверждают, что Козероги найдут выход из безнадежной ситуации.
Фото БВ
По данным Гисметео, сегодня, 18 октября, в Батайске вновь ожидается солнечная, а в послеобеденные часы даже жаркая погода. На градуснике в полдень будет +23, ожидаются небольшие порывы ветра.

И напоминаем: такая погода продержится только до воскресенье, а затем город погрузится в холодную осень.

ОВЕН 
Если вам сегодня захочется забыть о быте, рутине, работе - смело отправляйтесь вечером к друзьям, в кино или на вечеринку. В компании вы сможете поднять настроение не только себе, но и доставить удовольствие другим. Так вперед веселиться!?

ТЕЛЕЦ 
При принятии решений старайтесь все обдумать дважды. Есть высокие шансы, что поверхностное суждение в этот день будет ошибочным и пойдет не на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ 
Чувствуете, что засиделись на одном месте и уже понемногу начинаете "обрастать мхом"? Не расстраивайтесь, а принимайтесь за изменения. Ведь только вы способны по-настоящему что-то изменить в вашей жизни!

РАК 
Помните, гармонией и счастьем наполнить свою жизнь можете только вы. И сегодня очень удачный день, чтобы начать творить собственный мир - такой, который будет отвечать вашим мечтам.

ЛЕВ 
Если чувствуете, что настроение не задалось с самого утра - постарайтесь ограничить свои контакты на этот день. Вместо этого займитесь рутинными делами, желательно физическими. Такое перенаправление энергии сможет разрядить обстановку и улучшить ваше эмоциональное состояние.

ДЕВА
Этот день желательно провести в движении, так как сегодня вокруг будет витать много энергии, которую непременно стоит задействовать. Астрологи рекомендуют заняться спортом - побегайте, покатайтесь на велосипеде, или хотя бы пройдитесь пешком из дома на работу.

ВЕСЫ 
У Весов в этот день возможен приток энергии. Если не чувствуете новых сил - принимайтесь за тщательное выполнение дел, и вдохновение придет. Сегодня имеете высокие шансы решить не только все запланированные на среду дела, но и немного разгрузить от работы вторую часть недели.

СКОРПИОН 
В этот день категорически нельзя впадать в ностальгию, жаловаться и жалеть себя. Лучше действуйте рационально: что-то болит - идите к врачу, не хватает денег - ищите возможность заработать, устали - передохните и снова принимайтесь за дела.

СТРЕЛЕЦ 
В этот день жизнь может затянуть Стрельцов в мощный водоворот - много дел, планов, встреч. Включайте самые высокие мощности и принимайтесь за работу. Если не будете лениться, вложенные усилия вернутся сторицей, и уже вскоре вы будете наслаждаться прекрасным результатом.

КОЗЕРОГ 
Козерогам рекомендуют посвятить этот день духовным поискам и самообразованию. Интуиция сегодня будет хорошо работать на вас, и вы сможете удачно ее использовать. Возможно, удастся найти выход из безнадежной ситуации.

ВОДОЛЕЙ 
Сейчас у Водолеев благоприятное время для решения быстрых и энергичных дел. Впрочем, старайтесь браться за работу, которая не требует особой концентрации внимания и больших затрат.

РЫБЫ 
День, прежде всего, будет благоприятным для Рыб, которые занимаются интеллектуальным трудом и финансами. В этот день возможны серьезные переговоры. Постарайтесь сконцентрироваться и учесть все моменты и подводные камни. В целом же удача будет на вашей стороне.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова