16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: дело к зиме

После неноябрьских +15 температура резко падает. Осторожнее, обещают гололедицу! Водолеи, не сорите деньгами.

Ajnj http://svoya.ucoz.ru

Сегодня максимальная температура воздуха днем +3. Ночью приморозит до -2. Осадков днем не ожидается. Зато ветер заметный, до 12 метров в секунду.

Овен: Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.

Телец: Вам грозят неприятности, но их легко можно избежать, если не делать вид, что ничего не происходит. Займитесь надвигающейся проблемой уже сейчас.

Близнецы: Не стоит ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.

Рак: Сегодня у вас будет редкая возможность отблагодарить тех, кто добр с вами. Что-то, что вы долгое время откладывали, начнется само собой.

Лев: Вас сегодня могут «достать» так, что вы сорветесь на агрессию. Постарайтесь этого не допустить.

Дева: Осторожнее, вы можете повторить сегодня ошибку, которую уже делали в прошлом и забыли о ней. Проанализируйте ваши действия.

Весы: День, скорее всего, будет посвящен домашним делам и хлопотам, хотите вы того или нет. Так сложились звезды.

Скорпион: На вас может свалиться большая и ответственная работа. Плюс в этом - вы в ней преуспеете, повысите самооценку и заслужите поощрение.

Стрелец: Вы можете ошибаться в своих выводах. Будьте сегодня особенно осорожны и осмотрительны, избегайте скороспелых решений.

Козерог: Сегодня для успешной работы вам потребуется улыбка и чувство пусть легкого, но превосходства над ближними. Держите в голове свои многочисленные достоинства.

Водолей: Легкость, с которой вы готовы финансировать любую чужую идею в итоге может привести к серьезным потерям. Когда речь идет о финансах, отмерять надо значительно больше семи раз.

Рыбы: Не полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника. В любом случае, лучше все записывать.