16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: декабрь, дождь

Неновогодние природные явления продолжаются, сегодня снова обещают значительный плюс. Рыбы, ловите момент.

Фото http://www.kolesa.ru/

Днем до +7. Во второй половине дня, как говорят синоптики, сгустятся тучи и пойдет дождь, к вечеру сильный. Ветер до 6 метров в секунду.

Что там задумали звезды?


Овен: Сегодня вероятны очень важные встречи, возможно, влияющие на судьбу. В положительном плане. Тут главное прислушиваться к себе и не упустить момент.

Телец: Если вам удастся найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот - воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.

Близнецы:  Лучше сегодня побыть в одиночестве - ваше внутреннее «я» излишне капризно и обидчиво.

Рак: Луше не высказывать сегодня негативных суждений в чей-то адрес, даже если они обоснованы - вас не поймут от слова совсем, да еще и обвинят во всех грехах.

Лев: День исполнен творческого вдохновения, которое жаль будет растратить зря. Попробуйте себя в созидании, весьма вероятно, выйдет что-то стоящее.

Дева: Удачный день для делового общения, у вас легко будет получаться склонять людей на свою сторону.

Весы: От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.

Скорпион: Вы можете оказаться в центре внимания по какому-то очень хорошему поводу. Может быть, к примеру, вы предложите гениальную идею.

Стрелец: вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости.  Упрямство просто приведет к потере времени.

Козерог: Вы склонны тратить непозволительно много душевных и физических сил на то, что скорее всего является лишь иллюзией. Взгляните на вещи здраво, сегодня это должно получиться.

Водолей: Сбавьте темп, вам вполне позволительно расслабиться и наслаждаться уже достигнутым. Подготовьтесь к выходным таким приятным способом.

Рыбы: Могут появиться новые возможности, обстоятельства складываются в вашу пользу. Ловите момент.