16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: то, что надо!

Продолжается повышение температуры – мы идем в лето. Выходные не должны принести нам метеорологических хлопот. Правда, дождь все-таки возможен.
Фото

Всех с пятницей! Для православных сегодняшний день, 26 апреля, особый - пятница Страстная,  выходные ознаменуют Воскресение Господне и окончание Великого поста. Гордимся теми, кто соблюдал все религиозные каноны!

Что до погоды, то она будет благоволить представителям любого вероисповедания  - сегодня столбик термометра поднимется до 23-24 градусов, а ночью не опустится ниже 11. В субботу и в пасхальное воскресенье нас ожидает точно такая же погода. Правда, синоптики Гисметео прогнозируют на 27 апреля кратковременный дождь с грозой. Так что, если выберетесь на природу, имейте это в виду!

Хороших выходных вам, дорогие!

Астрологический совет дня на 26 апреля 2019 года

ОВЕН:
Ваша уверенность и спокойствие привлекают к вам неожиданные симпатии и доверие. Прилив энергии, который вот-вот произойдет, поможет вам подвести конструктивный итог, если только вы не станете распыляться понапрасну.
ТЕЛЕЦ:
Вы вступаете в новый цикл, ваша любовная жизнь принесет удовлетворение. Будьте открытым! Сомнения подрывают энергию, в которой вы нуждаетесь... Уединитесь и посмотрите на вещи оптимистично.
БЛИЗНЕЦЫ:
Оптимистичный и пылкий, вы идете по правильному пути персональной реализации. Позаботьтесь о сбалансированном питании, полезно будет посвятить время отдыху, связанному с искусством.
РАК:
Сегодня обстановка вокруг вас изменчива. Вы делаете ставку на свою серьезность, но не переусердствуйте. Ваш режим питания - причина расстройства желудка. Перестаньте злоупотреблять.
ЛЕВ:
Посторонний совет поможет вам выйти из тупика. Откройтесь предложениям окружающих. Мышечная форма на высоте, настал момент посвятить себя спорту, больше выкладываться, не оставаться статичным.
ДЕВА:
Вы менее эмоциональны, чем обычно. Что поможет вам эффективно работать и разрешить некоторые ситуации, воспользуйтесь этим. Полезно будет принять меры предосторожности на случай холода, ветра, сегодня элемент Воздух вам вреден.
ВЕСЫ:
Вам нужно порвать с привычками. Это лучшее, что можно сделать. Успехи, которых вы так ждете, заставят вас превзойти себя, не торопитесь и правильно расходуйте свою энергию.
СКОРПИОН:
Ваш оптимизм и общительность подарят вам сегодня шанс. Намечается успех в отношениях. Вам трудно сделать выбор между вашей склонностью к злоупотреблению и стремлением к внутреннему спокойствию.
СТРЕЛЕЦ:
Вы рискуете разочароваться, если уступите желанию помочь тем, кто не хочет помощи. Вы одновременно спокойнее и активнее, все идет успешно, но вам необходимо спокойно распланировать ваши идеи.
КОЗЕРОГ:
Усилия, которые вы предпримите сегодня, не будут напрасными. Ищите поддержку у окружающих. Позаботьтесь о себе, следите за питанием, ешьте больше овощей, вам не хватает микроэлементов.
ВОДОЛЕЙ:
Вам будет легко ощущать гармонию с окружающими. Вашим нервам нужен отдых, не бойтесь погрузиться в удовольствия и развлечения, которые вас привлекают.

РЫБЫ:
Впереди интересные дискуссии. Не стесняйтесь наводить юридические справки. Не попадайте в плен чужих потребностей в ущерб собственным, вы не можете себе этого позволить.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова