16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: что-то между сапогами и босоножками

Ещё чуть-чуть и станет совсем тепло, но не надолго. А пока не спешите убирать в сторону летнюю обувь. Пригодится! Женщины-СКОРПИОНЫ, сегодня ваш день – полезные знакомства в деловой сфере и не только обеспечены.
Фото
По информации Гисметео, 19 сентября температура в течение дня будет подниматься, пока к 15.00 не достигнет сегодняшнего максима в 24 градуса. Но уже к девяти вечера столбик термометра опустится до +16. Ветра почти не ощущается. Что дальше? А дальше солнце до субботы и ни капельки осадков. Наслаждаемся!

Астрологический прогноз на 19 сентября:

ОВЕН
Хороший день для Овнов, день всех цветов радуги. Сегодня вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесет море удовольствия и радости.

ТЕЛЕЦ
День, просто хороший. Тельцам сегодня повезет, и особенно Тельцам-творцам. Их трудовая энергия и умение сплачивать вокруг себя нужных людей принесут благоприятные плоды, старые идеи реализуются.

БЛИЗНЕЦЫ
В этот день Близнецам с трудом придется находить взаимопонимание с родственниками и деловыми партнерами. Взаимное недопонимание и обиды, каждая сторона лезет на рожон и не готова выслушать оппонента - и вот, пожалуйста, готов разрыв отношений.

РАК
В этот день хорошо заняться отдыхом на природе, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако, остается вероятность, что неожиданное и неприятное известие может сорвать вас с места и бросить все ваши силы на отстаивание своих рубежей, невзирая на опасности.

ЛЕВ
День для Львов напряженный, настроение меняется час от часу. Не раздражайтесь, будьте осторожны, особенно если ваши нервы и так на пределе.

ДЕВА
Сегодня будьте серьезны со всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений «с лету», никаких резких изменений планов, результаты могут быть катастрофическими. Ваша жизненная энергия высока, но день противоречивый, поэтому Фортуна сегодня сама не знает, что преподнесет вам.

ВЕСЫ
Планеты расположены удачно для Весов. Те, кого вы никогда даже и не думали записывать в союзники, неожиданно поддержат вас. Снова впереди маячат проблемы с семьей, на решение которых уходит масса времени и денег.

СКОРПИОН 
Дамы, рожденные под знаком Скорпион - сегодня ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесет полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель.

СТРЕЛЕЦ
День хороший для Стрельцов. Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить кого угодно и в чем угодно. И все равно будьте осторожны, заключая сделки.

КОЗЕРОГ
День для вашего знака неоднозначен. Постарайтесь избегать работы в коллективе, все важные решения перенесите на завтра. Не принимайте рискованных решений в деловой сфере, нынешнее финансовое положение не позволяет вам рисковать.

ВОДОЛЕЙ
Сегодня предайтесь размышлению о пройденном жизненном пути, вероятно, вы поймете что-то новое. Все, что происходит сегодня - это не просто так, будьте внимательны к приметам этого дня.

РЫБЫ
С сегодняшнего дня для Рыб наступает период, наилучшим образом подходящий для начала работы над воплощением в жизнь планируемого делового проекта, до которого раньше все никак не доходили руки.

Юлия Зимницкая

Источник астрологического прогноза: ВК/Необычный гороскоп