16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: чертова дюжина

Сегодня один из самых холодных дней с начала зимы, январь показывает свою сущность. Девы, сделайте себе подарок

Фото http://vdvbezheck.ru

Температура днем, как говорят синоптики, составит -9 градусов. Ранним утром столбики термометров опускались до -13. Осадков не ожидается, облачность переменная. Ветер до 7 метров в секунду.

Что говорят звезды.

Овен: Сегодня вам лучше не искать компании, у вас могут появиться трудности в общении. Если уединиться не позволяет работа, постарайтесь хотя бы по максимуму сократить контакты.

Телец: Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.

Близнецы: День может оказаться полным самых неожиданных событий. К чему это приведет - зависит полностью от вас, если сориентируетесь быстро, вероятно, найдете новые возможности.

Рак: Если для достижения цели нужно немного риска, сегодня вы сможете на него решиться. Если вы проиграете, то сможете утешиться тем фактом, что приобрели полезный жизненный опыт.

Лев: Может возникнуть желание побездельничать, ненавязчиво переложив свои дела на других. Это плохая идея, потому что «откосить» не удастся, а впечатление о себе испортите.

Дева: Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Весы: Сегодня прекрасный день для развлечений и празднеств, шумных компаний, массовых мероприятий. Если таковые намечаются, получите максимум удовольствия.

Скорпион: Сегодня вы можете решить, что дело уже сделано, и пора почивать на лаврах, но увы. Это - лишь одна из многих ступеней, на которые вам предстоит взобраться, если вы желаете дойти до конца лестницы.

Стрелец: Играйте честно, попытки выиграть любой ценой могут обернуться очень большими неприятностями.

Козерог: Вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы - единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.

Водолей: Вероятно, сегодня судьба подкинет вам сюрприз: сбудется то, о чем вы уже и мечтать забыли.

Рыбы: Возможно, начнется что-то очень интересное и перспективное. Однако начало может показаться вам слишком формальным и скучным. Не отказывайтесь от предоставляемой вам возможности только на этом основании.