16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: чертова дюжина

Сегодня самый прохладный день с начала месяца, столбики термометров едва преодолеют отметку в +10. Девы, сделайте себе подарок!
Фото http://www.bugaga.ru

Днем обещают максимум +13 градусов тепла. Облачность переменная, без осадков. Ветер пока не стихает, 14 метров в секунду.

Читаем свой гороскоп.

Овен: Некоторая нерешительность помешает вам сегодня реализовать задуманное. Оставьте важные дела на завтра, толку больше будет.

Телец: Вам может предстоять не очень приятный момент выбора. Не пожалейте времени хорошенько все обдумать.

Близнецы: У вас сегодня все будет складываться на редкость гладко, на удивление. Поэтому можно заняться чем-то сложным в исполнении.

Рак: Лучше пойти на компромиссы, чем потерять хорошие возможности. Придется наступить на горло своей гордыне, но в итоге это окупится.

Лев: Сегодня у вас возможны просто сногсшибательные сюрпризы, причем самого приятного толка.

Дева: День эмоциональной неустойчивости, грозящий самокопанием, депрессией и неверием в светлое будущее. Рекомендуется сделать себе приятное - да хотя бы купить милую безделушку.

Весы: Очень благоприятный день для карьерных дел, шансы выделиться (заслуженно) и заложить основу будущего продвижения очень велики.

Скорпион: Обычный мирный день, который не потребует от вас особых сил и напряжения. Оно и к лучшему, можно расслабиться.

Стрелец: Если вы созрели для раскрытия каких-то своих тайн или откровеннейшего разговора, повремените с ним. Сегодня неудачный момент для подобных решений.

Козерог: Ваше стремление к лидерству сегодня будет удовлетворено в полной мере, однако этот статус предполагает и ответственность... вы уверены, что готовы к ней?

Водолей: Сегодня лучше удержаться от советов или участия в мозговых штурмах, ваше мнение никого не заинтересует. Не потому, что оно нерационально, просто так сложится.

Рыбы: Вам ни в коем случае не стоит срывать на ком-то свое плохое настроение, это может повлечь неприятные и долго длящиеся последствия.