16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: через сутки установится плюс

И густой туман, свидетельствующий о столкновение циклона и антициклона, тому подтверждение. Как вам прошедший гололед? Без происшествий? Скорпионам астрологи в этот понедельник сюр-прииз!
Фото БВ

Итак, синоптики уверены - уже завтра к вечеру потеплеет. Столбик термометра уйдет на плюсовые температуры, сильного ветра не ожидается. Так, сегодня, 3 декабря, днем столбик термометра будет держаться на отметке -1-2, ночью похолодает до -5, а вот завтра уже с утра температуры начнут расти. К вечеру будет +1, и на этой отметке столбик термометра зафиксируется на несколько дней.

Сегодня будет без осадков, а вот в среду-четверг обещают дождь.

Астрологический прогноз на 3 декабря 2018 года

Овен

Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Не стоит сегодня что-то менять Овнам, пусть пока все остается на своих местах.

Телец

Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Сегодня Тельцам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома.

Близнецы

Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Близнецы, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него.

Рак

Раки, это ваш день - день самых смелых желаний! Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание...

Лев

Сегодняшний день даст вам возможность осуществить акт благотворительности. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации...

Дева

Сегодня кто-то захочет помочь Девам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Сегодня работа настолько поглотит Дев, что они забудут обо всем остальном.

Весы

Сегодня Весы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Рутинные занятия Весам в этот день будут даваться с трудом.

Скорпион

Сегодня Скорпионов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас...

Стрелец

Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Стрельцов найдет поддержку со стороны окружающих. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Стрельцов.

Козерог

Автомобилисты Козероги сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Если Козерогам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее.

Водолей

Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Финансовая картина нестабильна, очень трудно проконтролировать движение денежных потоков.

Рыбы

Рыбы, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров.

Источник rusevents.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова