16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: через границу

Сегодня мы ощутим на себе и минус, и плюс. Солнечное небо дает небольшое тепло. Тельцы, займитесь собой

Фото livejournal.com

На сегодня синоптики обещают +2 днем. Перепад температуры от ночных минус семи достаточно ощутимый. Ясно и солнечно, ветер всего лишь до 6 метров в секунду.

Гороскоп на сегодня.

Овен: Будьте аккуратны с деньгами, вероятны спонтанные и совершенно ненужные траты. Сами же потом раскаиваться будете.

Телец: Сегодняшний день хорош для ухода за собой, для перемен во внешнем виде, обновления гардероба. Хоть и небольшие, но позитивные перемены.

Близнецы: Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.

Рак: Хороший день для плодотворной и энергичной работы, ваш ум остер, внимание сконцентрировано - словом, сотрудник из вас очень эффективный.

Лев: Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее в физическом смысле: смотрите все же под ноги и по сторонам.

Дева: День подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется перенести на другое время.

Весы: Вам, вероятно, придется принимать серьезные решения, от которых зависят другие люди. Не самое легкое задание, но вы справитесь.

Скорпион: Вы сегодня весьма эксцентричны, способны к новаторству и необычным поворотам мысли.  Хорошо использовать такое настроение для творчества.

Стрелец: Самый обычный рутинный день, который принесет скуку и ощущение собственной невостребованности. Потерпите, это временная депрессия

Козерог: Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Водолей: Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

Рыбы:К вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.