16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: будет жарко

Сегодняшний день обещает стать первым в этом году жарким летним днем, как и положено в июне в наших краях. А Козерогам стоит отдохнуть.

Фото http://media.vremyan.ru/

Синоптики сообщают, что сегодня днем воздух прогреется до +30 градусов. Уже летняя жара! Солнечно, ясно, только к вечеру возможна небольшая облачность, без осадков. При этом ветрено, ветер до 12 метров в секунду. Что ж, при +30 это комфортнее, чем полный штиль.

Овен: Сегодня может повезти с неожиданной прибылью. Главное - не растратить на радостях больше, чем надо.

Телец: Прекрасный день для добрых дел. Их, конечно, надо всегда делать, но именно сегодня звезды сложатся так, что добро вернется к вам вскоре с огромным плюсом.

Близнецы: Есть вероятность выгодного делового знакомства с перспективой долгого и эффективного партнерства.

Рак: День интересных разговоров. Вам будут попадаться прекрасные рассказчики с любопытными историями. И, что немаловажно, они и для вас станут хорошими слушателями.

Лев: День успешный и насыщенный, вам удастся проявить себя во всем, за что бы вы ни взялись.

Дева: Вы сегодня можете ощутить, что вам завидуют. Не очень приятное ощущение, особенно если оно портит отношения. Постарайтесь сделать вид, что вы ничего не заметили.

Весы: Сегодня вам стоит во всем быть осторожным и взвешенным - помните поговорку «Тише едешь - дальше будешь». Без спешки и суеты вы успеете гораздо больше.

Скорпион: Вы сегодня окажетесь хозяином положения на работе. Постарайтесь не переборщить и не оттирать коллег от успехов.

Стрелец: Могут возникнуть размолвки с близкими. Пресечь их на корню можно только одним способом - честным и доброжелательным разговором напрямую.

Козерог: В вас проснется глубокий интроверт, общение будет даваться сложно. Не старайтесь ломать себя, вам просто нужно отдохнуть в тишине и заняться чем-то для души.

Водолей: Ваши предположения относительно каких-то ситуаций могут оказаться ошибочными. Не торопитесь судить и оценивать, толку не будет.

Рыбы: День может оказаться изумительно плодотворным, но при одном условии: ни в коем случае не позволяйте своему настроению портиться из-за пустяков. Смотрите на мир позитивно.