16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: будет солнечно, но холодно

Нас ожидает 26 февраля яркий и приятный день, без каких-либо осадков. На дворе - настоящая зима!А у Львов сегодня будет, возможно, беспокойный день, будьте осторожны!
fotokto.ru
26 февраля, по данным Гисметеоцентра, в Батайске утром будет держаться температура -10, но к обеду градусы поднимутся до -4. Весь день, будет светить солнышко. Морозы продержатся дня три-четыре, а затем установится плюсовая температура.
Астрологический прогноз: 

Овен 
Сегодня все хорошо в доме, однако, ожидайте внезапных сбоев в вашей домашней или семейной рутине. У вас может случиться сюрприз. У женского члена семьи могут быть необычные новости или будут пребывать в застенчивом настроении. Будьте готовы ко всему, потому что сегодня события разворачиваются не так, как вы ожидаете. 

Телец 
Обратите внимание на все, что вы говорите и делаете, потому что это ваш несчастный случай для вашего знака. К счастью, вы в оптимистичном, позитивном состоянии! Наслаждайтесь своим днем, но держите глаза открытыми. Дайте себе дополнительное время, чтобы у вас было место для маневра, чтобы справиться с неожиданностью. 

Близнецы 
Следите за деньгами, денежными потоками и владениями сегодня, потому что что-то может удивить вас или оказаться неожиданным. Вы можете спонтанно купить что-то. Вы можете найти деньги или потерять деньги. То, что у вас есть, может быть потеряно или повреждено. 

Рак 
Сегодня Луна в вашем знаке встречается с диким Ураном. Но в то же время он танцует с удачливым Юпитером. Это заставляет вас чувствовать себя сильным и счастливым. Тем не менее, вы также чувствуете себя независимым и мятежным. Сегодня вы хотите жить полной жизнью. Вы не хотите, чтобы кто-то вас вел. 

Лев 
Это беспокойный день для вас. Вы чувствуете себя довольным тем, как все складывается, тем не менее, не все находится под вашим контролем. Сегодня есть постановочный элемент, и вы можете это почувствовать. Держите глаза открытыми, а ваши уши - на стороже. Будьте готовы к прыжку в любом направлении на случай, если что-то на вас нападет. 

Дева 
Друг может удивить вас, сказав или сделав что-то необычное сегодня. (Возможно, у них есть интересные новости?) Кроме того, сегодня вы можете встретиться с кем-то, кто настоящий персонаж, кто-то другой или какой-то другой. Оставайтесь в терпимом, открытом настроении. 

Весы 
Ваше взаимодействие с боссом или родителем может удивить вас сегодня. Они могут сказать или сделать то, чего вы меньше всего ожидаете. (Что бы ни случилось, не опускайте руки). Ожидайте изменений в планах поездок, связанных с работой. Еще раз проверьте все детали. Будьте терпеливы с партнерами и близкими друзьями, потому что кто-то может быть не в духе. 

Скорпион 
Вы увлекаетесь новыми идеями, особенно в области психологии, философии, астрологии и религии. Вы хотите расширить свои горизонты и узнать больше о мире. Тем не менее, что-то необычное может вас удивить. Сегодня день разворачивается не так, как ожидалось. 

Стрелец 
Двойная проверка банковских реквизитов и все, что связано со страховыми рисками, наследствами и совместным имуществом, поскольку что-то неожиданное может повлиять на эти области. Не проспите, если произойдут эти изменения. Когда дело доходит до денег, вы хотите знать, что происходит. 

Козерог 
Сегодня сотрудничайте с другими, потому что Луна противоположна вашему знаку. Вот как это работает. Сегодня вы привлечете кого-то необычного для вас. Этот человек может каким-то образом удивить вас, сказав или сделав то, чего вы меньше всего ожидаете. Оставайтесь на ногах.+ 

Водолей 
Ваша рабочая процедура будет прервана сегодня - почти наверняка. Компьютерные сбои, нехватка персонала, технические проблемы, сбои в работе оборудования и неожиданные события заставят вас изменить свои планы. 

Рыбы 
Социальные планы могут быть изменены, отменены или перенесены, включая спорт. Кокетливые отношения будут увлекательными и полными обещаний! 

Источник: SAKHALIFE.RU

Руслан Шишканов