16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: без шума и пыли!

В ближайшие дня ветер окончательно стихнет, а кратковременные дожди окончательно избавят нас от пыли. Осадки обещают и на сегодня, на вторую половину дня. И немного «ванили» от астрологов: рассказываем, каким должен быть идеальный роман для каждого знака.
Фото БВ
По данным Гисметео, сегодня, 10 сентября, в Батайске ожидается переменная облачность, кратковременный дождь. Осадки ожидаются ближе к обеду, и дождь будет идти до вечера. Температура воздуха составит не выше +28 градусов, а ветер пойдет на спад. Такая погода продержится до конца недели.

По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в прошлом году 10 сентября  было гораздо прохладнее - до +24 и не выше.

Идеальный роман для знаков гороскопа

Идеальный роман Овна
Идеальным романом в понимании Овнов может быть только законный брак. И не простой, а равноправный союз сильных, амбициозных и успешных личностей. Овны не терпят слабаков, неудачников и людей, открыто страдающих пофигизмом. Но и ужиться с личностями, которые сильнее их, Овны тоже не могут. А равный партнер - другое дело! С ним можно и дом построить, и дерево посадить, и детей родить.
Идеальный роман Тельца
Тельцам нужен человек, с которым они напрочь позабудут об окружающем мире. Конечно, представители этого знака Зодиака очень ответственны, из-за чего они обязательно продолжат ходить на работу, заниматься спортом и навещать родных. Но, как только Телец найдет достойного кандидата, это все тут же превратится в житейские «мелочи», совершенно незначительные и пресные, в отличие от обустройства уютного гнездышка с любимым.
Идеальный роман Близнецов
Этот знак Зодиака не приемлет обыденности, стандартного флирта и скучных свиданий. Идеальный роман для Близнецов - как костер из сухих поленьев, который вспыхивает в одно мгновение. Страсти в любовных отношениях разгораются и сметают все, что попадается им на пути. В XV-XVII веках идеальный роман Близнецов обязательно закончился бы трагедией, увековеченной в стихах.
Идеальный роман Рака
Для Раков в отношениях с любимым человеком важно стать еще лучше. Идеальным человеком станет для них тот, кто сможет сделать их еще нежнее, заботливее и лучше, чем они есть. Что примечательно, сами Раки не любят меняться, поэтому трансформация должна происходить незаметно для них самих. Только когда они поймут, как хорошо на них влияет любимый, Раки полюбят его всем сердцем.
Идеальный роман Льва
Идеальным для Львов станет роман, в котором они смогут что-то получить: социальный статус, карьерный рост, деньги. Представители знака Зодиака не любят дарить любовь просто так, им мало одного только веления сердце - холодный расчет приветствуется. Лев завоевывает любимого своим внешним видом, умом и манерами, но и сам хочет стать для него трофеем, вырванным из рук соперника в жесткой борьбе.
Идеальный роман Девы
Девы предпочитают любить того, кто понимает их с полуслова. Им идеально подходят партнеры, которые являются их зеркальным отражением. Встретив такого человека, Дева будет любить его всем сердцем, как саму себя. И разрушить эту любовь, построенную на холодном расчете, не сможет даже всемирный потоп.
Идеальный роман Весов
Для идеального романа Весам нужен человек, который твердо стоит на земле. Представители этого знака Зодиака предпочитают витать в облаках, так что им нужен тот, кто будет думать за них о житейских «мелочах». Весами уготован не один десяток требований к кандидату на руку и сердце, а сценариев идеального романа написано столько, что можно снять бразильский сериал. И даже встретив идеального кандидата, Весы еще подумают над тем, так ли он идеален.
Идеальный роман Скорпиона
Идеальным партнером для Скорпионов будет тот, кого они смогут столкнуть в пропасть и смотреть, как он оттуда выбирается. Понятно, что идеальный роман должен предусматривать все эти эксцентричные поступки в сценарии. Как только Скорпионы встретят достойную «жертву», они станут соблазнять, плести интриги и строить коварные планы. И это уже забота партнера - выберется он живым из таких отношений или нет.
Идеальный роман Стрельца
Идеальный роман в понимании Стрельцов - тот, в котором партнер будет счастлив, как никогда прежде. Сценарий Стрельцы придумывают сами, сами же находят Его, о котором нужно заботиться, холить и лелеять. Правда, откровенных неудачников Стрельцы стараются обходить стороной, выбирая в качестве объекта для любви безобидных симпатяг.
Идеальный роман Козерога
Если любить, то только Его, самого-самого во всех смыслах. При этом, Он должен правильно любить Козерога в ответ. Идеальный роман для Козерогов - союз двух сильных людей, у которых есть общая, великая цель. В любви представители этого знака Зодиака, как и в других сферах жизни, предпочитают играть главную роль. Так что Он должен быть готов стать «второй скрипкой».
Идеальный роман Водолея
В жизни Водолеев нет места холодному расчету и планированию. Неудивительно, что идеальным может стать только внезапный роман, когда ничто не предвещает любви и тут она - раз, - и появляется. Для роли партнера лучше всего подходит загадочный Джеймс Бонд, который заглянул к Водолеям на кофе в перерывах между погонями, перестрелками и разборками с мафией. И чем загадочнее будет история, тем лучше.

Идеальный роман Рыб
Представители этого знака Зодиака виртуозно манипулируют людьми и добиваются того, что им нужно. Сценарий идеального романа Рыбы пишут сами. Им ничего не стоит определить достойного их руки и сердца кандидата, влюбить его в себя и вертеть им, как захочется. Случайное знакомство, невинное приглашение на кофе, страстная ночь и кольцо с бриллиантом для помолвки - они уже все придумали.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова