16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: без шапки в декабре

Сегодня один из самых теплых дней с начала зимы, температура выше +10. Овны, не горячитесь
Фото https://pxhere.com

Днем до +12, пасмурно, облачно, но дождя не обещали. Ветер до 11 метров в секунду при порывах. Словом, те, кто еще не спрятал демисезонный гардероб, угадал.

К гороскопу.

Овен:  Действуйте сегодня рассудочно и  холодно. Не время поддаваться эмоциям, можете наворотить дел.

Телец:  Возможно, вам придется поступиться своими личными интересами ради других. Утешает только то, что это будут очень близкие люди.

Близнецы:  Вы сегодня щедры на нестандартные и эффективные решения. Поэтому вполне можете выступить лидером, ведущим коллектив к успеху.

Рак:  Не принимайте ничего близко  к сердцу. Ваша чувствительная натура сегодня особенно тонка, поэтому огорчения могут оказаться совершенно беспочвенны. Но ощутимы.

Лев: Будьте внимательнее, вам могут представится неплохие шансы изменить что-то к лучшему. Но появятся они без салюта и фанфар, поэтому их нужно не пропустить.

Дева:  Возможны изменения в делах любовных. Скорее всего, к лучшему.

Весы: Вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое - достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей.

Скорпион:  Вероятно, у вас возникнут проблемы во взаимопонимании с окружающими. Не на уровне конфликта - именно на уровне понимания. Не волнуйтесь за свои коммуникационные способности, это просто день такой.

Стрелец: Вы можете выступить для кого-то спасителем или утешителем. Главное, не хвалите себя за это, такие вещи должны быть естественными.

Козерог:  Вы сегодня можете впасть в некоторую растерянность, не понимая, чего от вас ожидают. Тут два выхода - или устройте себе отдых, или не стесняйтесь спрашивать.

Водолей:  Более всего вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем "угу" и "да что вы говорите!".

Рыбы: Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.