16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: белый цвет

Снег, как обещается, будет идти сегодня до самого вечера. Красивый январь… Раки, не обращайте внимания на завистников.

Фото http://krasnodar-sochi.ru

Днем на градусниках можно будет увидеть цифру в -1. Плотная облачность, небольшой снег. К вечеру небо должно очиститься, похолодает до -3. Ветер до 8 метров в секунду.

Почитаем, что там обещают звезды.

Овен: Ваше шестое чувство сегодня достаточно сильное и правдивое, так что стоит доверять интуиции.

Телец: Возможны неожиданные и тем более приятные успехи в любовных делах. Вероятно, на ваши чувства откликнется некто, кто давно вам по сердцу.

Близнецы: Вы можете случайно узнать чужую тайну. Не спешите ею делиться с окружающими, во-первых, это неприлично, во-вторых, испортите впечатление о себе.

Рак: Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Лев: Вероятны перемены, причем именно такие, которых вы давно ожидали. С чем вас и поздравляем.

Дева: Хорошенько подумайте прежде, чем поддаваться общим настроениям. Возможно, сегодня вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.

Весы: День благоприятен для того, чтобы делать подарки, заниматься благотворительностью - словом, добрыми делами прославиться можно. И нужно.

Скорпион: Проблема, которую вы уже давно считали решенной, внезапно предстанет пред вами во всей красе. Придется поднапрячься.

Стрелец: Будьте осторожны и бдительны - вероятны конфликтные ситуации, козни и наговоры на вас. И от этого всего придется отбиваться.

Козерог: Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Водолей: Не ожидайте от окружающего мира сегодня слишком многого - тем приятнее будет убедиться, что мир на самом деле совсем не так плох.

Рыбы: Будьте внимательны на работе, иначе придется вам топором вырубать то, что написано пером.