16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: аномалии

Синоптики, как пишут местные новостные ресурсы, назвали этот декабрь самым теплым за последние 37 лет. Сегодняшний день – не исключение. Водолеи, переходите к реальным действиям

Фото https://pixabay.com/

На сегодня обещают ясную погоду, без осадков. Днем +11. К вечеру градусники покажут +4. Ветра практически нет - до 5 метров в секунду. Тихий денек.

Что там со звездами?

Овен: Вы излишне эмоциональны сегодня, и это здорово мешает в работе. Поскольку справиться с эмоциями по щелчку пальцев нереально, не беритесь за серьезные дела.

Телец: Возможно, ваши идеи и предложения не найдут отклика- что ж, попробуйте реализовать их сами. Остальные подключатся, когда увидят, что идеи работают.

Близнецы: День, благоприятный для дружеских отношений. Если вы в ссоре с кем-то, вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

Рак: Вы будете поставлены в условия цейтнота. Придется делать все оперативно и не отвлекаясь. Зато результаты окажутся выше всяких похвал.

Лев: Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать своих слабых сторон. Ими могут воспользоваться самым низким образом.

Дева: Отличный день для того, чтобы распланировать недалекое будущее, ваша способность к структурированию и логика обострены.

Весы: Вам сегодня, вероятно, предстоит кому-то всерьез помогать, отказавшись от собственных дел. Но и помощь ваша реально выручит кого-то, ситуация не пустяковая.

Скорпион: День может стать настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Стрелец: Будьте осторожны, сегодняшние ошибки могут запустить череду неудач. Поэтому тщательно анализируйте свои действия и оплошности исправляйте сразу же.

Козерог: Вы можете выступить отличным оратором, увлечь людей за собой. Поразмышляйте, как это с пользой для себя применить.

Водолей: Хотеть не вредно, однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, все-таки не слишком эффективно. Сделайте первый шаг - а там уж как повезет.

Рыбы: Ваша уверенность в себе сегодня может сильно пошатнуться, всплывут комплексы. Это может помешать в делах, поэтому постарайтесь чаще напоминать себе о ваших многочисленных достоинствах.