16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ах, какой октябрь!

Вопреки прогнозам синоптиков накануне выходных, предстоящая неделя обещает быть очень теплой. Вплоть до субботы нас ждет двадцать плюс и яркое солнце. Сегодня публикуем список талисманов для каждого знака зодиака.
Фото БВ
По данным ресурса Гисметео, октябрь продолжит баловать батайчан. Столбик термометра уже к 11-12 часам ежедневно будет подниматься до 22-23 градусов тепла. Такая же погода будет и сегодня, 15 октября. Днем ожидается до +22 градусов. Солнце, тихо, сухо. В общем, красота! Только к выходным может пойти дождь. Но, как известно, оправдываемость долгосрочных прогнозов очень низка. Так что, будем верить в лучшее!

Символы удачи для знаков зодиака

Овен

Стихия Огня предлагает Овну усиление его энергии силы и защиты. Мужчинам будет полезно носить украшения, талисманы с гранатом или кораллом. Женщинам-Овнам стоит остановиться на рубине - он привлечет внимание со стороны противоположного пола. А золото принесет удачу. Счастливым числом этого знака является девятка, а из дней недели наиболее благоприятный - вторник.

Телец

Символикой удачи для Тельца будут дорогие и практичные вещи. Энергия Земли вместе с покровительницей Венерой может усилить удачу для этого знака через драгоценные камни. Силы для своего успеха Телец черпает от природы, поэтому все природное дает ему благополучие. Счастливым числом для Тельца служит шестерка, а днем недели - пятница.

Близнецы

Cилы этому знаку придадут все оттенки зеленого. Для бизнесменов удачным камнем послужит яшма. Главное, о чем должны помнить Близнецы, что достигнут успеха именно в партнерстве. Число удачи для Близнецов - пять, день недели для важных дел - среда.

Рак

Магия Луны благоволит этому знаку. Удачными являются понедельники. Жемчуг для Женщины-Рака станет символом привлекательности, а Лунный камень подойдет мужчинам. В полнолуние Раки могут мечтать и отпускать свои мечты, вместе с уходом Луны их желания могут достичь воплощения. Числом удачи для этого знака служит двойка.

Лев

Знак силы требует наличия живого тотема в доме. Удачу и силу Льву дает энергия Солнца, поэтому оранжевые, темно-красные и светло-коричневые цвета откроют для него «второе дыхание». Ранние подъемы для Льва очень благоприятны. Медь и гранат станут для Львов прекрасным выбором для привлечения успеха. Счастливое число для этого знака - единица, а удачный день недели - воскресенье.

Дева

Этот знак спокойнее себя чувствует, когда соблюдает приметы. Такой камень, как малахит, для этого знака станет не только оберегом, но и символом достатка. Аксессуары зеленого цвета в гардеробе Дев усилят их умение вести предпринимательские дела. Постоянное соблюдение порядка и чистоты притянут благополучие не только в семью, но и в кошелек. Счастливое число Девы - три. День недели - среда.

Весы

Хрусталь усилит этот знак, раскрывая его творческую натуру. А природа и все живое дает ему энергию и вдохновение. Находясь на природе, Весы без сомнения ощутят прилив сил и быстро улучшат свое состояние духа. Любые поездки для Весов улучшают их самочувствие. Удачное число знака - шесть. А хороший день - пятница.

Скорпион

Этот знак не верит ни во что, кроме собственных достижений. Для Скорпиона удачным будет мистическое число 666. Из простых - 8. Удачный день для этого знака - вторник. А вот на понедельник и пятницу ничего планировать не стоит.

Стрелец

Для этого знака все трижды сделанное и постоянно внутренне проговоренное усиливает энергию желаемого результата. Желтые цвета усилят веру в себя и откроют сознание мудрости. Изображения или статуэтки лошадей в доме привлекут в дом оберег и удачу. Благоприятный день для стрельца - четверг.

Козерог

Люди, которые никогда не удовлетворятся достижением цели. Энергию победителя им даст такой камень, как аметист - защитит от сглаза и уберет негатив окружающих. Чтобы укрепить свое материальное положение, им подойдет символ черепахи, а символ пчелы не даст возможности упасть духом. Темно-зеленый или синий цвет притянет успех. Лучшим днем для Козерога является суббота. Число удачи - девять.

Водолей

Именно о Водолеях можно сказать, что числа 13 им не стоит бояться, а даже наоборот. Это подвижный знак, и все, что связано со стихией воздуха, станет для них успешным. Талисманами может быть серебряная птица или мельхиоровый ключ. Удачный день Водолея - суббота.

Рыбы

Этому чувствительному знаку просто необходим талисман. Яшма поддержит благосостояние, а изделия из оникса оберегут здоровье души и тела, нательное украшение из оникса защитит от сглаза. Для привлечения успеха Рыбам рекомендуется держать в чистоте и не загромождать северо-западную часть своего жилья. Самое важное число для Рыб - дата их рождения. Успешный день недели - четверг.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова