16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: адская жара спала

Температура воздуха опустилась градусов на семь, и нынешнее свежее утро могло показаться райским. Аномальной духоты синоптики пока не обещают. Астрологический прогноз на сегодня: Стрельцы могут отправиться в путешествие!
Фото БВ
2 июля, по данным Гисметеоцентра, в Батайске ожидается типичная июньская погода. Температура воздуха в дневные часы не должна превышать +34 градуса, что в сравнении с прошедшей неделей, конечно же, здорово! Ни осадков, ни порывистого ветра синоптики не прогнозируют. Станут попрохладнее и ночи - на градуснике будет не выше +19.

По данным ресурса pogoda1.ru, 2 июля прошлого года в Батайске погода была аналогичной дню сегодняшнему - +32-34 градусов, без ветра и дождя.

Астрологический прогноз на 2 июля.

ОВЕН
Вы явно сегодня задались целью пробить своей напористостью любые стены. Не останавливайтесь, все получится!

ТЕЛЕЦ
Сегодня вас неожиданно посетит вдохновение. А значит, любые творческие начинания будут успешны.

БЛИЗНЕЦЫ
В случае если что-то в работе пошло не по плану, не бросайтесь переделывать - может, так даже и лучше.

РАК
Какими бы ни были проблемы, у них есть и свои плюсы. Не стоит бояться принимать решения, потому что любой принятый вариант будет правильным.

ЛЕВ
Ваши длительные и тяжелые труды, которые раньше были проигнорированы, наконец-то вознаградятся. Не стесняйтесь принимать активное участие в батлах и обсуждениях. Ваша харизма поможет привлечь полезное внимание.

ВЕСЫ
Некоторые события заставят вас очень удивиться и, возможно, не поверить своим глазам. Постарайтесь освободиться от давления со всех сторон, особенно на работе.

СКОРПИОН
Вам не придется тратить много усилий, чтобы получить желаемое. Если все в порядке и дорога, по которой вы идете, ровная - значит, вы двигаетесь правильно.

СТРЕЛЕЦ
Вам придется отправиться в путешествие или планировать его. Ваша энергия будет просто поразительной.

КОЗЕРОГ
Вы можете быть излишне активными, что вызовет осуждения и зависть со стороны окружающих. Вы будете успевать везде: сможете активно поработать и с шумом развлечься, погрустить и от живота посмеяться.

ВОДОЛЕЙ
День может быть непростым и даже противоречивым. Он обещает не только новые интересные знакомства, но и расставания с давними, ни к чему не приводящими иллюзиями.

РЫБЫ
Звезды предупреждают Рыб, что сегодня необходимо собрать все силы и ресурсы, чтобы этот день прожить с минимальными потерями. Отступят все невзгоды и удастся вздохнуть полной грудью, если не начнете паниковать.

Источник: ВК/Необычный гороскоп.

Ведущая прогноза Наталья Абрамова