16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: 18+

Перепады температуры сегодня весьма значительны, на горе гипертоникам. Ночь и утро выдались холодными. У Весов отличный день для важных переговоров.
Фото ytimg.com

Днем сегодня +18, правда, облачность нас не обойдет, как прогнозируют синоптики. Утром градусники показывали +5 , перепад в 13 градусов достаточно весомый... Дождя не обещают, ветер 6 м/с. Вечером температура снизится до +12.

Похоже, Козерогам сегодня может повезти.

Овен: У вас сегодня боевое настроение, которое может вылиться в споры и конфликты. Постарайтесь почаще напоминать себе, что вам потом с этими людьми еще общаться.

Телец: Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня - день удачен для непростых задач и ответственных решений.

Близнецы:  Сегодня не самое подходящее время выступать с рациональными предложениями - к ним не прислушаются. Не потому, то они плохи, просто так сложились звезды. Приберегите их для другого раза.

Рак: Вам сегодня можно нарушать правила, это только улучшит результат. Внимание - анархия не касается техники безопасности!

Лев: Масса сил и энергии наполнят вас сегодня. Это очень хорошо, но может потянуть на подвиги, что иногда заканчивается сожалениями впоследствии.

Дева: День лучше провести в неторопливом созерцании. Вам есть что обдумать, не торопясь, вы можете заметить те мелочи, которые упускаете из внимания из-за нехватки времени.

Весы:  Хороший день для важных переговоров, отстаивания своих идей. Вам удастся таким образом заложить основу для хорошей прибыли в скором будущем.

Скорпион: Есть вероятность, что день сегодня преподнесет неприятный сюрприз - вы обнаружите, что в чем-то глубоко ошибались, и это может задеть вашу самооценку. Утешайтесь тем, что на ошибках учатся.

Стрелец: Вам может выпасть возможность проявить себя с неожиданной для окружающих стороны, причем проявить очень хорошо.  Что заставит остальных посмотреть на вас другими глазами.

Козерог: Возможно, вы покорите чье-то сердце, и это станет началом нового этапа в вашей жизни. Иногда судьба решает очень быстро...

Водолей: У вас день легкого и юморного настроения, что прекрасно для дружеского времяпрепровождения. Пригласите друзей провести вечер вместе. Только не переувлекайтесь, завтра все же рабочий день.

Рыбы: Ситуация вокруг вас складывается напряженная, но сегодня вы ничего не сможете с этим сделать. Останется только спускать давление, чтобы не дошло до взрыва.