16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Подростки влетели в столб под Батайском (ВИДЕО)

В иномарке на момент ДТП было шесть человек! Все несовершеннолетние, якобы, выкравшие машину у родителей. Один «приехал» в реанимацию.
Фото читателей БВ

7 февраля, около 22.00, на пятом километре трассе Ростов-Азов произошла дорожная авария. Об этом БВ 11 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО.

- Водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где допустил въезд в опору линий электропередачи, - уточнили в ведомстве.

Фото читателей

В аварии пострадали все, кто находился в авто, - пять пассажиров и водитель. Азовское интернет-издание «Ёрш» 9 февраля добавило подробностей, рассказав о том, что все, включая молодого человека, сидящего за рулем, несовершеннолетние.

- Машину юноша взял у родителей, которые в тот момент отсутствовали, - ссылается издание на азовскую автоинспекцию.

Наши читатели прислали в редакцию видео с места ДТП, на кадрах которого хорошо просматривается, как автомобиль резко уходит на полосу встречного движения и врезается в тот самый столб - на трассе сразу же гаснет свет.

Со слов знакомых подростков, один пострадавший находится в реанимации, другой молодой человек получил многочисленные переломы. А остальные отделались, так сказать, малой кровью.

Анатолий Хлебников

Фото и видео читателей