16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Подростка из Батайска перевели в ожоговый центр донской столицы

Мальчика, пострадавшего в трагедии на железной дороге, смогли транспортировать в ожоговый центр БСМП-2. Его состояние стабильно тяжелое.
kleos.ru
БВ уже писало 11 октября о происшествии с подростками на железной дороге. 10 октября трое мальчишек хотели прокатиться на железнодорожном товарняке. Один из них получил серьезный удар током высокого напряжения, второго ударом отбросило от вагона, и он получил травму руки, а третий приятель, к счастью, не пострадал. 
Как сообщила главврач ЦГБ Наталья Пивненко, в пятницу 12 октября подростка с тяжелыми ожогами перевезли в ожоговое отделение БСМП-2. 
- Мы стабилизировали состояние пострадавшего и вывели его из шока. Мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии, но в сознании. Дальнейшие прогнозы пока делать рано, - рассказала о состоянии подростка главврач городской больницы Батайска. 
Остается только надеяться, что в этот раз лечение тоже закончится благополучно. Напомним, что батайский школьник, который оказался в больнице по аналогичной причине в июне этого года, тоже выжил, но перенес страшнейшую ожоговую травму с минимальными физическими и даже эстетическими потерями.
Марина Бородина