16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Подъезд к Западному Ростова встал в пробке

Здесь продолжается ремонт трассы. 22 июня начат ремонт дороги со стороны въезда. Батайчане, простояв в пробке сорок минут, развернулись!
Фото Ростов-Автомобильный, Инстаграм.

В последний раз масштабная пробка на этом участке образовывалась в декабре, из-за массового ДТП.

Об этом БВ с утра сообщил наш читатель, железнодорожник Николай Дышин. Батайчанин с утра 22 июня выехал из дому в Западном Батайске, но на работу так и не добрался!

- Мы простояли по над Батайском около сорока минут, но пробка так и не двигалась. Развернулись кое-как и уехали.

Как рассказал Дышин, транспорта здесь собралось как никогда много - о чем засвидетельствовал и сервис Яндекс-карты. Дело в том, что до сегодняшнего дня дорожники ремонтировали полосы движения со стороны выезда из донской столицы. Вчера вечером они закончили, а сегодня приступили к ремонту въездных полос. С учетом того, что эта трасса востребована не только Батайском, но и все Азовским районом, сумасшедшая пробка в часы пик здесь и была обеспечена. Яндекс зафиксировал на десять часов утра скорость движения в пробке не более 7 км/час и одно ДТП.

БВ отправило запрос эксплуатирующей организации с вопросами о том, когда ремонт будет закончен.  Наш же читатель поделился своими впечатлениями:

- Я ежедневно езжу на работу по Западному обходу. Дорога была великолепная! Ни ямки! Зачем они затеяли ремонт, мне непонятно! Такое ощущение, что точно деньги отмывают! - удивлен читатель БВ Дышин.

Наталья Абрамова