16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Поддержи отечественного производителя!

Оборудование для отопления и теплоснабжения по доступной цене и отличного качества изготавливается компанией ИП Ничепуренко Е.В.

фото

Приятно возвращаться в родной дом, где комфортно и уютно. Уют, который подразумевает собой не только окружающую обстановку и интерьер, но и идущая без перебоев горячая вода, комфортное отопление, канализация, не раздражающая неприятным запахом и «шумом дождя». Приятно, повернув кран, сразу купаться, а не ждать ситуации из фильма «Ирония судьбы» - «О, тепленькая пошла!».

Коммуникации должны быть сделаны грамотно и для этого компания ИП Ничепуренко Е.В., предлагает теплотехническое оборудование для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, которое по качеству продукции не уступает зарубежным производителям, но стоит в разы дешевле! Производство осуществляется в из заготовок, произведенных на оборудовании с числовым программным управлением (ЧПУ) лазерным раскроем, материал изготовления - черная и нержавеющая сталь. Изделия являются 100% импортозамещающими, что актуально в нынешней экономической ситуации, а приобретая аналогичную продукцию у импортных производителей и их дилеров, вы непросто переплачиваете 50% от реальной стоимости, но и поддерживаете экономику европейских стран.

Оборудование, производимое ИП Ничепуренко Е.В. позволяет избежать «перекосов» в работе системы отопления, не прибегая к дорогостоящей балансировке. Особенно это заметно в работе теплых полов. Кроме того, для полного контроля за отопительной системой, мы предлагаем своим клиентам

возможность оповещения по GSM каналу в случае аварии или иной непредвиденной ситуации. Также ИП Ничепуренко Е.В. является сертифицированным поставщиком трубопроводных систем REHAU в г.Батайске.

С нами выгодно работать потому, что: постоянное наличие на складе, возможность приобрести товар, заполнив форму заказа на нашем сайте компании kollektor.pulscen.ru или позвонив по телефону 8(988)571-82-15. Мы принимаем любую форма оплаты, и предоставляем скидки торгующим и строительным организациям, прорабам, монтажникам!