16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Под Батайском в ДТП погиб водитель

На платном участке трассы М4 перевернулись два автомобиля. На высокой скорости одна из машин зацепила вторую, в итоги - один погибший.
Фото ВК/Ростов Главный
В соцсетях в настоящее время активно обсуждается случившаяся авария на трассе М4 между селом Самарским и Батайском. По словам анонимного пользователя, который выложил пост в ВК/Ростов Главный, случилось это 10 июня примерно в 17:00.
Фото ВК/Ростов Главный
-  Два легковых автомобиля перевернулись. На платном участке дороги нет полосы для спецтранспорта, что сильно затормозило проезд скопой помощи и полиции на место ДТП, - написал пользователь.

Автотранспорт, который, по словам комментаторов, столкнулся, перегородил обе полосы движения, из-за чего там собралась пробка на несколько километров.

Водитель «Ниссан Теана» погиб на месте, а мужчина управляющий «Дэо Матиз» отделался ушибами. Об этом сообщил под постом пользователь с ником Владимир Пирог.

- «Ниссан» быстро летел и зацепил «Дэо». После, полетел в отбойник и столб. Водитель «Матиза» легко отделался , а первый вылетел через заднее стекло, - пишет Владимир Пирог.

В УГБДД сообщили, что информацией для СМИ в настоящее время не располагают.

Руслан Шишканов