16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Под Батайском нашли безжизненное тело женщины

Ее обнаружили на железнодорожных путях. Теперь следователи просят помощи у жителей, так как установить личность погибшей не удалось.
Фото

Следственные органы Южного СУ на транспорте СК РФ сообщили об этом 11 августа. В этот день около 11 часов дня было найдено бездыханное тело женщины, по предварительной информации, без признаков насильственной смерти.

- Погибшая была обнаружена в 5-7 метрах от железнодорожных путей на 1364 км перегона «Батайск - Высочино» в Азовском районе Ростовской области, - говорится в сообщении.

Батайчане! Если кому-то что-либо известно по данному происшествию либо о личности женщины, просьба обратиться в полицию или в Ростовский следственный отдел на транспорте по телефону 8 (863) 266-80-45.

Приметы погибшей: на вид 55-65 лет, рост 160 см, полного телосложения, цвет кожи смуглый, волосы темно-русого цвета с проседью. Была одета: халат сине-зеленого цвета, лосины черные, носки капроновые черные, ночная рубашка бело-зелёная. При себе имела черный пакет с одеждой и продуктами питания.

Руслан Шишканов

Фото readovka.ru