16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Почтовый ящик «БВ»: На Гастелло ждут ГИБДД

«Очень хотелось бы чтобы наши власти, ГАИ города обратили хотя малейшее внимание на дорожную ситуацию возле ЗАО «МОСТ» и таможенного поста! Дорога разбита до безобразия, утром выезжать с улицы Гастелло на улицу Матросова - это просто рулетка! Ничего не видно из-за стоящих грузовых авто, паркуются они прямо по ул. Матросова, на одной стороне висит знак, так они на другой становятся. Водителям этих машин нет дела до тех, кто проживает в этом районе.

Была свидетелем ситуации, когда водитель легкового авто за малым не попал под другое, все из-за того, что он просто НИЧЕГО НЕ МОГ УВИДЕТЬ!!! Сегодня утром я выезжала с Гастелло на Матросова, на которой как обычно припарковано огромное количество фур (одна из них прямо на повороте), из ворот ЗАО «МОСТ» выезжал тоже «водитель». Он не просто перегородил все, что можно, так еще и орал, что бы я вообще убралась с дороги. Он не поленился вылезти из своей машины, открыть дверь моей и полезть драться! При этом он орал так, что я думала у него просто приступ шизофрении, иначе это хамское поведение никак нельзя назвать! Он начал давить мою машину, просто давить, на что пришлось выйти и сказать ему, что если это не прекратится, то я не стану жалеть машину и после инцидента вызову ГАИ и будем разбираться, кто и где должен уступать.

Скажу честно, так конечно нельзя, но с хамами надо по-хамски, в следующий раз в моей машине будет лежать бита... А на сегодня: настроение испорчено, пока до работы доехала, пережила много всяческих эмоций, в общем, добро пожаловать в утро понедельника!
Подскажите кто-нибудь: куда обратиться чтобы навели хоть какой-то порядок в этом районе? Знаю, что жители Матросова писали обращение в ГАИ, но дальше знаков дело не пошло. Помогите хоть  как-то разрешить эту ситуацию!"
С уважением, Галина