16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ПФР обнародовал график доставки пенсий

Майские праздники внесли коррективу в обычный распорядок жизни. Встречаем новый график и рассказываем о нем бабушкам и дедушкам.
Фото

Сообщение на эту тему в БВ пришло от отделения по Батайску Пенсионного фонда России сегодня, 24 апреля.  Как рассказало ведомство, в соответствии с существующими правилами, доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно в пределах текущего месяца и не ранее, чем за три дня до наступления даты получения пенсии, установленной по графику. В связи с предстоящими майскими праздниками выплата пенсий и пособий будет производиться в другом порядке.

Для получателей на дому:

С 3 мая 2019 года начнется выплата майских пенсий через отделения почтовой связи и иные доставочные организации и будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций.

Для получателей пенсий через банки:

Перечисление денежных средств в банки в мае  будет осуществлено 7, 16 и 23 мая.

- Зачисление денежных средств  на счета пенсионеров должно быть осуществлено банком не позднее следующего операционного дня после получения платежного документа Пенсионного фонда, т.е. не позднее 8, 17 и 24 мая, - подчеркивают в фонде.

Соб. инф.