16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Переведем и обучим!

Бюро переводов «Европа» переведет для Вас  любые тексты и документы

Фирма работает в нашем городе с 2007 года и сейчас расширяется.

Дипломированные сотрудники, каждый из которых стажировался за границей, быстро и качественно переведут любые документы с/на более чем 20 языков. Это и европейские, и языки республик СНГ такие, как таджикский, узбекский, белорусский и многие другие.

Здесь помогут пенсионерам, которым для оформления документов необходимо  перевести печати в трудовой книжке с иностранного языка на русский. Специалисты бюро ждут тех, кто едет за границу, и тех, кому нужно перевести личные документы или письма. Конфиденциальность при этом гарантируется. Обращаться сюда могут предприниматели и крупные компании, работающие с иностранными партнерами, если нужен перевод сайтов, уставной документации, договоров или деловой переписки. Для бюро это не займет много времени, причем, по договоренности перевод могут нотариально заверить.

Перечень услуг бюро «Европа» переводом не ограничивается. Сотрудники помогут оформить документы для получения гражданства, разрешения на временное проживание и разрешения на работу иностранным гражданам.

А с 1 ноября при Бюро переводов начнет работу школа иностранных языков для детей и взрослых. Желающие смогут овладеть немецким, английским и испанским языками, в том числе подготовиться к ГИА, ЕГЭ и к международным экзаменам. Занятия будут проводиться  в группах и индивидуально. Стоимость занятия в группе 90 рублей за один академический час.

Офис фирмы расположен на улице Ленина, 37, ком. №305. Бесплатно проконсультируют по вопросам переводов или обучения по телефонам:

8-989-709-10-34 и 5-91-76.

«Европа» работает с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов, в субботу с 10 до 14 часов. Выходной - воскресенье.

Батайчане смогут сэкономить свое время, ведь за качественным переводом теперь не придется ехать в Ростов.

Благожелательные и добросовестные сотрудники ждут всех желающих!