16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пенсионер убил жену из ревности

Сразу после совершения преступления 75-летний мужчина явился в полицию с повинной

Супруги переехали в дом на улице Садовой около пяти лет назад
Семейная драма разыгралась утром 23 сентября на улице Садовой. Как рассказали БВ в следственном комитете города,  между 75-летним пенсионером и его 59-летней супругой произошел скандал. Женщина, якобы, совсем недавно вернулась из Крыма. По приезду она начала в «красках» рассказывать, как именно отдыхала на побережье. Мужчину такие подробности вывели из себя. Узнав о неверности жены, он нанес ей около шести ударов молотком по голове. Женщина скончалась на месте трагедии. А  пенсионер  сразу же после случившегося добровольно отправился в отдел полиции. Мужчина рассказал о произошедшем, а на допросе пояснил следователю, что «совершил убийство супруги из ревности».

По словам соседей, семейная пара переехала в дом на Садовой относительно недавно - примерно 5 лет назад. Все это время супруги производили впечатление обычной семьи, не отличающейся скандалами и разборками. Поэтому для соседей случившееся стало полной неожиданностью.

В настоящее время  в отношении батайчанина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и избрана мера пресечения в виде ареста.