16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Парк им. Ленина наполнился ароматом свежайшей выпечки!

Это открылся еще один торговый павильон сети с восхитительным названием «Франзолька». Его витрины ждут батайчан напротив кинотеатра, на ул. Кирова.
Фото БВ
«Франзолька» уже хорошо известна ценителям сдобного продукта, и не только в Батайске. Эта фирменная сеть была открыта предприятием «Плодоовощторг» еще в мае прошлого года, когда первые уютные павильоны расположились на Северном жилом массиве и на улице Куйбышева (напротив ЦГБ).
Фото БВ

И вот, «Франзолька» расправляет крылья! 8 мая предприятие открыло третий павильон - в очень удобном для батайчан месте, в парке им. Ленина, как раз напротив кинотеатра «Иллюзион».

Фото БВ

Поклонники сети уже знают: покупки у «Франзольки» никогда не разочаровывают. Свежие хлебобулочные изделия, печенье, тортики, пирожочки, хрустящий «правильный» хлеб и другая многочисленная выпечка - все всегда свежее. Ведь продукт в павильоны привозят дважды в день, а это значит, что здесь не знают слова «вчерашнее». ОАО  «Плодоовощторг» Батайска печет для батайчан круглосуточно! При этом продукция сертифицирована знаком качества «Сделано на Дону», «100 лучших товаров». И, как вы понимаете, покупатель приобретает товар по ценам производителя.

Сейчас, когда начался сезон семейных прогулок по единственному в городе парку с аттракционами, не наведаться во «Франзольку» вряд ли получится. Именно поэтому батайчанам, которые захотят передохнуть в тени аллей, улыбчивые продавцы всегда предложат вкусную выпечку, кондитерскую продукцию, соки, мороженое, а любителям - чай и кофе.

«Франзольку» можно найти по вкуснейшему запаху, ароматы которого заполняют парк им. Ленина.

Приглашаем жителей и гостей города приобрести продукцию в павильоне «Франзолька» с 8.00 до 20.00, без перерыва и выходных.

Реклама