16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Отметили: батайчанина забили до смерти…

На ДНТ «Труд» в Батайске в День Победы произошла потасовка, которая закончилась смертью мужчины. Все произошло на фоне продолжительного конфликта и, конечно же, алкоголя…
Фото

9 мая в Батайске, на 14-й линии ДНТ «Труд», произошел конфликт двух мужчин - со смертельным исходом. Как 13 мая рассказал начальник следственного отдела СУ СК по городу Батайску Андрей Треглазов, уже в вечернее время, когда компания была изрядно пьяна, началась драка между двумя батайчанами.

- У них давно назревал конфликт, причиной которого была женщина, с которой граждане по очереди проживали вместе, - уточнил Треглазов мотивы агрессии.

В тот день в домике в дачном поселке собралась целая группа «маргинальных личностей», которые и пили вместе. Затем - драка... Как утверждает следствие, мужчина 1976 года рождения умер уже в больнице от многочисленных ударов по голове.

- Его бил соперник 1986 года рождения он, по предварительной информации, бил даже лежачего, - уточнил начальник.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в следственном изоляторе, пока правоохранительными органами уточняются все детали происшествия.

Андрей Треглазов добавил, что, по предварительным данным, подозреваемый не имел умысла на убийства, и смерть была причинена по неосторожности.

Руслан Шишканов

Фото nur.kz