16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Открытое письмо депутату Кудинову

Жительница района, работавшая на допвыборах гордуму Батайска, обратилась к единороссу с наказом.
Фото БВ
«26 августа состоялись дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы  по избирательному  округу № 17. Округом много лет никто не занимался, не было достойных депутатов. Явка была очень низкой. Люди шли в течение дня по одному, нехотя, и, в основном, пожилые люди, чувствующие, что надо отдать свой гражданский долг.

Я работала на избирательном участке № 250 в детском саду. С членами УИК мы выезжали на голосование на дому по заявлениям граждан. По приезду во двор дома на ул. Энгельса, 424, я ужаснулась. Здесь живут люди пожилые, немощные, но ответственные. Они звонили и просили, чтобы к ним приехали, а возможно, они хотели привлечь к себе и внимание.

То, что я увидела, потрясло меня до глубины души. Дом - 2-этажный, построенный еще заводом для своих работников. Со стороны ул. Энгельса вроде бы еще нормально смотрится, но со двора штукатурка с фасада обваливается, газовые трубы ржавые, канализация забита... Жители рассказывают, что когда ливневые стоки собираются во дворе, фекалии смешиваясь с водой, подходят к порогу...

Вновь избранному депутату Виктору Кудинову от партии «Единая России» , если он будет работать, потребуется много усилий, чтобы привести округ в порядок. Горы мусора возле домов на Вильямса не убираются месяцами, да еще и амброзия расцветает пышным цветом. И многие другие вопросы, которые требуют государственного отношения ко всему округу».

Ольга Веретенникова, член КПРФ